Лента активности

2814 дней назад
Да там магаз рядом, докупим остальное там, да и не есть едем, а встретиться, поговорить, выпить, да закусить.
2814 дней назад
Мужики, был в глобусе, цена на шашлык космическая, взял пару кг сосисок для жарки, что в принципе одно и тоже, пузырь. Но надо решётку! Буду
2814 дней назад
Коля, все принесу, ты побуть пжл организатором, мало ли в Глобус, Серега думаю не откажет, картоху, лук, маркоху, могу сазана, сало привезу
2814 дней назад
Всего не хватит, все молчат, как рыба об лёд
2814 дней назад
Короче поеду, что не хватит, все привезу.
2814 дней назад
Серега, дак это поздно уже, давай к 11 подтягивайся.
2814 дней назад
картошку и лук привезу , а вот с маркошкой беда
2814 дней назад
А картошка, маркошка и лук
2814 дней назад
Парни , я по опоздаю немного. В двенадцать начало первого буду.
2814 дней назад
Макароны по лесному привезу
2814 дней назад
Давайте активнее, ждем всех.
2814 дней назад
Я тоже столик возьму
2814 дней назад
Место сбора
2814 дней назад
2814 дней назад
Я столик захвачу, буду немного попозже правда, дочу покрестим и к вам. Часам к 12, да же думаю раньше.Сало копченое с меня.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 120
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт