Лента активности

2813 дней назад
2813 дней назад
Дрова то же нашли, так что всех ждем, не пожалеете, рыба не клюет, уже отзвонились.
2813 дней назад
если чего на связи..
2813 дней назад
воды наверно... мешки взял немножко
2813 дней назад
ДРОВА привезу к 11 и КАМПОТА... раньше не мог определиться.. проблемки ...
2814 дней назад
Олега, ты чего матом кроешь почём зря) В городе дома не держу, назад поеду после обеда с деревни, могу взять сколько надо.
2814 дней назад
А хули бы и нет! ДРОВА есть? Это сейчас основная позиция...
2814 дней назад
Ну это не совсем макароны))) забыл про стукачку то)))
2814 дней назад
Извиняюсь, завтра не получается. Буду проезжать мимо часов в 10-11, могу привезти, что нужно.
2814 дней назад
Я работаю, на обратном пути заеду. До обеда хочу управиться!!!
2814 дней назад
Дим81 и vedmed стали друзьями
2814 дней назад
Константин, вы плохо о нас думаете, всегда всего хватало, просто давно не собирались, и уха, не просто уха, а от Славы, и макароны, не прост
2814 дней назад
Я же не на машине, 67 с Колей поедут, но проедут ли через тебя, вот вопрос. Поеду к вам, если что то будет не хватать, зайду в Ленту и приве
2814 дней назад
Олег,проедь через Шевелюру, возьми шею 3 кг. По 200 руб., заедь ко мне на работу, заберём уголь и розжиг из гаража, грибы из холодильника, е
2814 дней назад
С нашей-то неопределённостью... Уха, три литра макарон, чуть мяса, сало, мужики здоровые, всё умнётся, ещё и докупать придётся.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 120
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт