Лента активности

5261 день назад
Yad добавляет комментарий на странице Восход или закат?:
Гы... раскололи бы... Хотя отец мой задалим вопрос как то. Вопрос сыграл. Вопрос не из разряда сложных, но они его не выиграли, а мой
5261 день назад
КЭП добавляет пост в теме EX FION:
А чо вы здесь-все уже в клубе рыболова...
5261 день назад
КЭП добавляет пост в теме EX FION:
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: КЭП, За щуку тебе спасибо.под пивко щас ушла на ура Тоже подпитываюсь...
5261 день назад
Володя, привет! Ты описал ситуацию о водоёме на своей земле! Я у дома на собственном участке выкопал
5261 день назад
КЭП, За щуку тебе спасибо.под пивко щас ушла на ура
5261 день назад
Олег35 добавляет пост в теме EX FION:
КЭП, Саша,я шучу,просто люблю пообщаться,но и с семьёй бобыть надо!:)
5261 день назад
КЭП добавляет пост в теме EX FION:
Администратор: Олег35:а то забанят за колличество сообщений и возмущений! ))) Вряд ли - баню я тольк
5261 день назад
сепа 2 добавляет пост в теме EX FION:
Администратор: Олег35:а то забанят за колличество сообщений и возмущений! ))) Вряд ли - баню я тольк
5261 день назад
Администратор добавляет пост в теме EX FION:
Олег35:а то забанят за колличество сообщений и возмущений! ))) Вряд ли - баню я только спамеров - бо
5261 день назад
Лёха82 добавляет пост в теме EX FION:
Олег35: Ясно, ладно, я спать, всем пока, а то забанят за колличество сообщений и возмущений! и
5261 день назад
КЭП добавляет пост в теме EX FION:
Олег35: Ясно, ладно, я спать, всем пока, а то забанят за колличество сообщений и возмущений! А кт
5261 день назад
Олег35 добавляет пост в теме EX FION:
Ясно, ладно, я спать, всем пока, а то забанят за колличество сообщений и возмущений!
5261 день назад
КЭП добавляет пост в теме EX FION:
Сергей(karachun): Олег35, по НТМ показывали просто интервью с Ириной в программе "второе мы" около д
5261 день назад
Сергей добавляет комментарий на странице Восход или закат?:
Так я выиграл? Я же обосновал закат! Приз на карьер?
5261 день назад
Сергей(karachun) добавляет пост в теме EX FION:
Олег35, по НТМ показывали просто интервью с Ириной в программе "второе мы" около девяти вечера. По Г

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт