5261 день назад
Андрей Рыбалов, им надоело наше присудствие
5261 день назад
Так держать!!!! а на фионе сук....за банили всех
5261 день назад
Предлагаю в этой теме, если есть у кого то такой опыт, делиться опытом ловли щуки на лягушку... Н
5261 день назад
Андрей Рыбалов:Сайт супер!!!!умеют люди Спасибо, будет только лучше - другого курса мы не знаем )
5261 день назад
завтра стартуем опять на ГЭС
5261 день назад
Администратор: ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, главное общение в целом, все остальное второстепенно ) Сайт супер
5261 день назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: КЭП, За щуку тебе спасибо.под пивко щас ушла на ура ЛЕХА не ездил в воскресенье
5261 день назад
А как же Lucky John ,что молчите?Фин или класcик.Какой вес,цвет,где,когда,что,очень прошу пишите нар
5261 день назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, я незнаю , может как начнут свежие коменты подниматся , будет и там хорошо , а сей