Лента активности

5251 день назад
Алексей Кулибин(merik), Увы этого не избежать,ни что не вечно под луной. Спасибо Леша!Это ведь с тв
5252 дня назад
Chill74, . валера любит эксперименты :)
5252 дня назад
Krosh(Владимир):Замена это конечно лучший вариант,но я ленивый smokeТак ведь всё равно менять придет
5252 дня назад
Пробовал Леша,именно с этим соединением и получается штопорок.Замена это конечно лучший вариант,но я
5252 дня назад
Не резинки а именно узлы?
5252 дня назад
У вас есть запасные шпули к катушке Риоби Заубер 1000? Чет нигде не могу найти
5252 дня назад
Krosh(Владимир):В основном ловлю с плетней.И у монки и у плетни много и плюсов и минусов.Поэтому выб
5252 дня назад
Krosh(Владимир):После нескольких забросов поводок свивается в просячий хвостик и начинает перехлесты
5252 дня назад
В основном ловлю с плетней.И у монки и у плетни много и плюсов и минусов.Поэтому выбор за тобой.
5252 дня назад
А мне вот рассказывали, что на Болотной собрались такие люди, которые плевали на вашу рыбалку, и дач
5252 дня назад
Слава, в том то и прелесть матча, с скользящей оснасткой - что при длинне удилища 4,2 можно ловить и на 6м. И здесь самое главное - стопо
5252 дня назад
СанькоДок добавляет запись на стене пользователя Серега(KRAKEN):
Привет! Рад видеть! Вливайся
5252 дня назад
Я всегда ловлю только на моно! пусть она не так воду решет и чувствительна менее чем плетня! Но все
5252 дня назад
А ловите все с монофильной или плетней? как то показалось что с монофилом легче кидается
5252 дня назад
Петля Гарднера,вообще стоит на особом месте.Вообще ее вяжу прямо на основной леске и не переделываю

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 43
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт