Лента активности

5251 день назад
Спасибо,приятно было с Вами побеседовать.
5251 день назад
рЫбий жЫр: Эх, коля-ник! Что ж ты так при всех то собеседника посылаешь? Не позорился бы. Браниться
5251 день назад
Вячеслав, налим! А тебя не смущает, что нет никакого рыбацкого сообщества? Это фантом и твоя выду
5251 день назад
mic(Миша):Антон (Электрик), На этот вопрос в отношении "Техаса" и ещё ряда подобных водоёмов в рыбох
5251 день назад
Sergey Nickolaaich добавляет комментарий на странице IMG_8724.jpg:
Не в восторге. Осенью ловить невозможно. Работниками базы выставляются километры сетей. Сети бросают, рыба тухнет. Сказал, что знал. Сети в
5251 день назад
А про последние штаны ты здорово сказал! Не порви!
5251 день назад
Антон (Электрик), На этот вопрос в отношении "Техаса" и ещё ряда подобных водоёмов в рыбохране мне в
5251 день назад
Эх, коля-ник! Что ж ты так при всех то собеседника посылаешь? Не позорился бы. Браниться совсем не т
5251 день назад
Зимой там судака ловят? не знал... Я мимо ченцов летом воблеры таскаю часто - судак там присутствует, но не сказать что бы, что его там мног
5251 день назад
mic(Миша): благо прыг в маршрутку и там Зачем маршрутка,калеса есть
5251 день назад
Надеюсь меня тут знают.Я был одновременно заботан на Фионе,когда вступился за Ирину. Мой ник nalim57
5251 день назад
mic(Миша):IgorYar, по весне сходим Михаил, а разве там весной "с распаянья льда до ... июня" л
5251 день назад
IgorYar, по весне сходим , благо прыг в маршрутку и там
5251 день назад
Кстати я там ниразу небыл
5251 день назад
mic(Миша):это я про карьерТеперь понял

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 87
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт