Лента активности

5244 дня назад
Михаил регистрируется. Приветствуем!
5244 дня назад
вчера отбивл баланс, мин 10. - бесполезно............. в итоге оборвал Дантесовский отцеп на капроне........
5244 дня назад
во во..... :(
5244 дня назад
у меня риджи вообще почти не ловят,а у кого то очень хорошо,так что все относительно,китайцы тоже Ж.
5244 дня назад
ALanIN добавляет пост в теме водоемы ProPilkki2:
Mustalampi - очень мне Сомино напоминает тока голову надо наклонить И по рыбе и по глубине. Пр
5244 дня назад
Юра ты прав,щука не знает цен воблеров.Я в этом убедился лично,сделав сравнение,а именно взял всем и
5244 дня назад
Сергей фишермэн. добавляет комментарий на странице x_575e8dbb.jpg:
Прошлый год весной так хорошо на краснопёрку попали
5244 дня назад
Ник(МАЛИНА) добавляет фото DSCN0116.JPG в альбом работа:
5244 дня назад
sebo, есть два вопроса. Первый - ты баджер до сх пор продаешь? Второй (актуален при "да" на первый)
5244 дня назад
Сергей, хозяин - барин. Пока как оппозиция на Болотную не выйдем - тыщ 50-100 человек, никто шевелиться не будет.
5244 дня назад
Согласен. Это все понимают, кто сталкивался. А власти... а власти с вышек стреляют - у них нормально всё.
5244 дня назад
BORODA,
5244 дня назад
sergei0 добавляет комментарий на странице ГЭС 11,2,12 - рыбы НЕТ:
5244 дня назад
Посмотрел кормушки сегодня конечно не FOX но надо попробовать.А если будут такие же только такого плана не сеточкой
5244 дня назад
Опять согласен. Я уже раньше писал, что почему мы должны платить за гуся? Надо неграм платить, гусь в Африке зимует.Им надо спасибо сказать,

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 142
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт