Лента активности

5244 дня назад
LOWmaster:просто мне у джерка игра понравилась У меня палок под джерки нет только если легкие делать
5244 дня назад
LOWmaster:Могу ссылку на тему самоделок кинуть, если интересно.Конечно интересно а твой лак быстро с
5244 дня назад
LOWmaster добавляет пост в теме Самоделки:
Ну тык никто не мешает сделать с лопастью
5244 дня назад
LOWmaster:просто мне у джерка игра понравилась, такая игра с лопастью не получится скорее всего. Зря
5244 дня назад
CAZAN: Женька letonamarse: у меня риджи вообще почти не ловят,а у кого то очень хорошо,так что все о
5244 дня назад
LOWmaster добавляет пост в теме Самоделки:
Алексей Кулибин(merik):Сезон покажет Это да, надеюсь чаво-нить клюнет, я на русфишинге про полиур
5244 дня назад
LOWmaster: а я вот джерки решил помастерить, их делать легче (не надо лопасть вставлять и регулиров
5244 дня назад
LOWmaster: А что за лак, которым ты покрываешь? И как думаешь он шшучьи зубы выдержит? Лак яхтный по
5244 дня назад
LOWmaster добавляет пост в теме Самоделки:
Алексей Кулибин(merik):у меня с одной терки и половину не расходовал а я вот джерки решил помастерит
5244 дня назад
КЭП пишет на своей стене :
Олег...Для тебя-Всегда!!!!
5244 дня назад
LOWmaster: теперь наделаешь приманок за зиму на всё лето, а то и несколько Спасибо у меня с одной
5244 дня назад
ПЕТР ПОБЕДА → считает ролик рыбинка хорошим
5244 дня назад
LOWmaster добавляет пост в теме Самоделки:
А что за лак, которым ты покрываешь? И как думаешь он шшучьи зубы выдержит?
5244 дня назад
Да вот ещё с лева на право по весу 1,78гр. 7,6гр. 11,8гр.
5244 дня назад
LOWmaster добавляет пост в теме Самоделки:
Алексей Кулибин(merik):LOWmaster, Спасибо за наводку Да не за что , хорошие получились, теперь над

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 152
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт