Лента активности

5182 дня назад
Диман молодчик!А мы просто уже устали искать там рыбу,из зачетных только налимчик на 800гр.Хорошо хоть вы вовремя переехали в Глебово Осо
5182 дня назад
Миша меня прихватить незабуть рыбы небудет так коров папасу
5182 дня назад
Средняя глубина в прогонах с приямками где-то 1-1,5 м. Бочажки до 3 м. Это летом. В паводок поднимается ещё на метр, а то и больше. Дно каме
5182 дня назад
Ещё больная тема у Лахости - электроудочники... Самому ни разу не попались, но говорят - москали на двух джипах приезжают регулярно где-то в
5182 дня назад
Кэп из ШУРАВИ???
5182 дня назад
В основном мелкая-но с омутами и бочагами.На резинках многие сплавляются до Которосли.Малопригодна для поплавочной удочки-хотя местами можно
5182 дня назад
Алексей добавляет комментарий на странице Ларионово-Глебово:
Мы сегодня тоже хотели туда ехать,но струсили что то И видать зря
5182 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице IMG_2125.jpg:
Ляпота-ааа-ааааа!!!!!!!!Местечко то какое!!!!Где ЭТО????
5182 дня назад
Супер!!! А речка глубокая?
5182 дня назад
Больная тема -поубивал всех сеткоплётов.В прошлом году дорогими сердцу Мэпсами вытащил пару китаек на берег в кусты.Так эти клизьмопердёжник
5182 дня назад
Ребята, не сомневайтесь, еще 1700 лет назад все сомнения развеял св. Иоан Златоуст. И всегда на Пасхальной службе священник читает его "Огл
5182 дня назад
Красота, Андрей Я практически половину лета в тех краях, только выше по течению, от Дедова и до Моркушского озера. Бывает, за неделю нико
5182 дня назад
Салам!!!!БочА!!!!
5182 дня назад
Повторюсь ,что речка весьма капризна и частенько обламывает до обиды нехорошо!!А так на очереди спиннинг и обязательное наличие добротного г
5182 дня назад
И мне понравилось.Молодцы!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 97
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт