Лента активности

5182 дня назад
Jerkman76, У меня тоже тубус 110,там 3 спиннинга и 1 фидер ровно уложились,весь мой арсенал
5182 дня назад
mic(Миша) добавляет комментарий на странице ВЛесОхоте:
Для продвижения сайта ЛесОхот - дело нужное. Теперь надо регулярно в новостную ленту выносить ссылки на новые обзоры, статьи и прочие интере
5182 дня назад
Пользуюсь таким тубусом уже третий год. Очень нравиться, т.к. много палок влезает. Не вижу какой раз
5182 дня назад
Алексей, у меня сумка акватик. Правда она для нахлыстовиков, маленькая и с жостким каркасом. Качеств
5182 дня назад
Отличные места!!!!
5182 дня назад
Там свои такие колоритные персонажи коров пасут, что диву даёшся. А рыба обязательно будет, как она через браков пробивается - загадка, вон
5182 дня назад
Да, Лёха, как-раз в районе Жманки.
5182 дня назад
Миша мы с тобой там ведь были?
5182 дня назад
zheka пишет на своей стене :
Андрюх,а ты как думаешь?
5182 дня назад
5182 дня назад
махалёт503андрей добавляет запись на стене пользователя zheka:
Женя привет! Скоро опять намост?
5182 дня назад
zheka и махалёт503андрей стали друзьями
5182 дня назад
Кундуз 84-85г.г.
5182 дня назад
Буквально сегодня приобрел(фото ниже),может у кого-нибудь есть такие,пишите
5182 дня назад
Гонки! Фольсваген Жук против Форд Мустанг!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 97
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт