Лента активности

5176 дней назад
1 Лёха Перекрпский 2 Саня (yoyoka) 3 Егор Перекопский 4,,,,,,,,,,,
5176 дней назад
Егор Перекопский: А что если устроить какой нибудь междусобойчик по пооплавку!!! думаю будет лишни
5176 дней назад
А да река которосль напротив фабрики.Можно автосауну позвать
5176 дней назад
Значит назначаем субботник на 1 мая.уха молоко шашлык междусобойчик. 1 Лёха Перекрпский 2 Саня (yoy
5176 дней назад
вариант как раз уклея попрёт.скинутся по 100 на призовые и вперёд.ещё и Евгения Константиныча позват
5176 дней назад
1-го,я готов.
5176 дней назад
А что если устроить какой нибудь междусобойчик по пооплавку!!!
5176 дней назад
Вот и я про то же.Слава Уховар ты чё молчиш
5176 дней назад
Будет не плохо если на 1 число определимся!!!!!А на счет Которосли это хорошо!!!Самое то место где н
5176 дней назад
Пакеты под мусор с меня я куплю ради такого дела.Ден Мепс не откажет в машине так что и мусор вывезе
5176 дней назад
что молчим то все.никто не хочет что ли молока попить да мяса поесть .слава придёт ухи нам сварит.то
5176 дней назад
SmirnOFF добавляет комментарий на странице оз.Байкал:
Илья - респект и уважуха !!!! Просто молодец, без лишних слов.
5176 дней назад
Вчера стрелял по одному---мимо пусть живёт еще пару видел и слышал.... итого --- три гильзы и пусто.
5176 дней назад
Я вот вообще с пустом открылся. Стрелял/видел только 1 и то на пределе выстрела.
5176 дней назад
Сергей(karachun) добавляет комментарий на странице р.Юхоть:
Супер!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт