Лента активности

5177 дней назад
Сохатый (Юрий), yuriytu, Того, что мне передал рЫбий жЫр, я тут не видела.
5177 дней назад
Молодец.Завидую.А как там с глубиной пока не заросло?
5177 дней назад
А какое зрение до операции было? У меня пока -4.5. В основном на учёбе посадил. Вот думаю до -6 можно и так ходить.
5177 дней назад
львович привет! а чё радоваться до окончания нереста всё равно изя под мотором
5177 дней назад
starshina добавляет пост в теме ВСЕ на субботник!:
Я- за!точнее скажу на неделе
5177 дней назад
Всё ОК, дохтур разрешил лёгкие физические нагрузки. Двоение - это нормальное явление для первого месяца после операции
5177 дней назад
Егор Перекопский и Ванчес стали друзьями
5177 дней назад
С удачным открытием сезона
5177 дней назад
Молодчина!!! Так их гадов!!! И меня запишите в спортРОТУ, Я тоже кое-что могу
5177 дней назад
Молодец Слава,не каждый в таком положении будет ходить на рыбалку.
5177 дней назад
А мне понравилось
5178 дней назад
5178 дней назад
Мужики надо добрее быть, в прорубь и концы в воду.
5178 дней назад
★ ЛИС ★ добавляет пост в теме ВСЕ на субботник!:
Я пока не могу точно сказать,меня может в деревню увезут...
5178 дней назад
ну можно тогда просто кто хочет половить может подъехать с удочкой!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 60
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт