5176 дней назад
Keyman (Слава), Слава,купить всегда проще,но не всегда эффективнее.Ведь прикормка должна быть разной
5176 дней назад
Димончик, поздравляю со спуском, надеюсь летом прокатишь
5176 дней назад
Запустил на себе если так и дальше будет с хостерами думаю второй кубок окажется провальным. Озе
5176 дней назад
у меня тоже(( давайте за хостите кто нибудь)
5176 дней назад
если ничего не случится то я с вами. только денег на молоко нету.
5176 дней назад
... Во сколько будем собираться???
5176 дней назад
Если купить проще, то подскажите какую лучше брать! Ну вот, например щербаковы: <i