Лента активности

5175 дней назад
а команды то есть еще кроме нас?
5175 дней назад
Лёха Кuzma добавляет пост в теме ВСЕ на субботник!:
dimonkauzov: если ничего не случится то я с вами. только денег на молоко нету. Димон,если я вых
5175 дней назад
dimonkauzov добавляет пост в теме ВСЕ на субботник!:
Nick (Николай): dimonkauzov:только денег на молоко нету. Димон, без "молока" уже не одно дело не дел
5175 дней назад
Олег Е070СЕ добавляет пост в теме Мах:
григорий, Согласен,замочить можно по-разному,но пан.сухари,да с сухим молоком,а если ещё песочка или
5175 дней назад
Мешки ( упаковку)принесу с собой, из инструмента попробую соорудить палку с гвоздем.
5175 дней назад
Молодчеги!
5175 дней назад
КЭП добавляет комментарий на странице IMG_3590.JPG:
5175 дней назад
5175 дней назад
Друзья, давайте все-же решим во сколько собираемся и что приносим для дела (мешки, грабли и т.д.) ..
5175 дней назад
sergey добавляет пост в теме ВСЕ на субботник!:
Не вопрос! Время и координаты!?
5175 дней назад
Так его когда ещё примут-то, и примут ли вообще!
5175 дней назад
sergey: Если первого-возьмитеменя! Приходи.. и друзей приводи!!! лишние руки не помешают!!!
5175 дней назад
dimonkauzov:только денег на молоко нету. Димон, без "молока" уже не одно дело не делается? А может з
5175 дней назад
sergey добавляет пост в теме ВСЕ на субботник!:
Если первого-возьмитеменя!
5175 дней назад
GREGG(Григорий) добавляет пост в теме Мах:
Олег Е070СЕ:Слава,купить всегда проще,но не всегда эффективнее.Ведь прикормка должна быть разной:по

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт