Лента активности

5172 дня назад
За 4 года реально видел только позитив!!!!Сети снимались,и целый кузов трактора видел...Взаимодейств
5172 дня назад
Да говорят, что неделю сложно, а дальше уже проще - не верьте! Особенно в бесклевье! Прорвемся!
5172 дня назад
Я иногда удивляюсь на ботаников: ну какая это нахрен Печеночница? Ну неужели нельзя какое-нибудь нормальное название придумать. Ну не знаю..
5172 дня назад
КЭП: Олег35: Саша,это местные и то их гоняют!И правильно делают!!!!А то они там всё раньше заставлял
5172 дня назад
Виктор, мои телефонные фотки не стоят даже и комментариев такого мастера фотографии, как ты))). Спасибо!
5172 дня назад
Олег35: Саша,это местные и то их гоняют!И правильно делают!!!!А то они там всё раньше заставляли ...
5172 дня назад
Бум стараться
5172 дня назад
И по работе,дак он и даёт людям нормально работать,выдавал кредит жене рыбака с Брейтова,не жаловали
5172 дня назад
Серег, там наверху все просто создано для 2,3-дневного отдыха. Дрова, умывальнички, летом грибы, если ветрено или много комаров, то можно в
5172 дня назад
артеm Вологда добавляет комментарий на странице DSCF9220.JPG:
тоже надеюсь )))круто было
5172 дня назад
Братцы, всем спасибо за внимание и лестные слова!!! Всегда рад поделиться позитивом.
5172 дня назад
саня. если правильно разобрал место на фотке то там сегодня игорь с кормухой сел.
5172 дня назад
4 года регулярно ловим там ....сетей не цеплял...Но мелкие браки в-тихаря ставят...
5172 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице защитный и шиголость:
Фотка вчера места клёвого дал .....
5172 дня назад
Витя, светлячки надо иметь на такие случаи. Цена - копейки, а реально полезная штука.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 79
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт