Лента активности

5172 дня назад
Олег35:думаю это очень сложно будет оккупить Олег, без обид только: откуда такие мысли, раньше ты бы
5172 дня назад
alexsandr74:Буду делать с уступом, донную чашу до уступа выстелю толстым полиэтиленом, Александр 74
5172 дня назад
Тоби076(Сергей): то что тебе сабетует рыбий жыр, что надо там месить дно то это всё туфта, глина она
5172 дня назад
Да я жду чем закончится наша борьба...Ясно,что,они борются за ДЕНЬГИ!!!Нет платной рыбалке!!!!
5172 дня назад
5172 дня назад
КЭП:За 4 года реально видел только позитив!!!!Сети снимались,и целый кузов трактора видел...Взаимоде
5172 дня назад
супер-пупер как всегда!а я вчера в заводине за заправкой пару раз кинул,смотрю 3 урода из гаража вытаскивают лодку и поехали ставить сеть по
5172 дня назад
Витя, фотографии как всегда супер, а можешь залить мне их в полном качестве архивом на файлообменник ?
5172 дня назад
Теперь и у Нивы есть ABS и BAS!:)
5172 дня назад
AntonTokmakov добавляет пост в теме Мах:
Я на Colmic "книжкой" настроился, буду через интернет-маг заказывать... http://colmic-shop.ru/magazi
5172 дня назад
Виктор спасибо - 5+ за отчет! Как на рыбалке побывал!
5172 дня назад
Виктор фотки супер приятно было повидаться надеюсь ещё порыбачим.
5172 дня назад
Не знаю что такое телевик,но фотки ох......нные,один минус,на них меня нет
5172 дня назад
SmirnOFF добавляет пост в теме Мах:
Punisher, Неважнецкая и непрактичная, возможно - денег таких и стоит. .
5172 дня назад
Соть - всегда загадка! Кто увидел Чурова на мосту - ставим смайл. Вот он, оказывается, куда убежал после выборов

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт