О взимании гос.пошлины при предоставлении услуги по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов

article815.jpg

Уважаемые охотники! Напоминием Вам, что за предоставление государственной услуги по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов взимается государственная пошлина в размере, установленном подпунктом 96 пункта 1 статьи 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации, а также уплачивается сбор за пользование объектами животного мира в соответствии с пунктами 1-23 статьи 333.3 Налогового кодекса Российской Федерации.

 Платежные реквизиты по перечислению государственной пошлины за выдачу разрешения на добычу охотничьих ресурсов,    а также сбора за пользование объектами животного мира размещены на информационном стенде в помещении департамента, на странице департамента на официальном портале органов государственной власти Ярославской области.

 Департамент по охране и использованию животного мира

Похожие статьи:

НовостиПутевки на рыбалку отменяют, а РПУ хотят оставить

НовостиУдмуртских охотников за отстрел лисиц будут поощрять разрешением на добычу кабана

Нормативные правовые акты департаментаО закреплении долей квот

НовостиМинприроды России предлагает восстановить институт общественных охотничьих инспекторов

ОхотаИнформация о выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов 2012 г.

Законодательство Ярославской областиУтверждены нормы добычи охотничьих ресурсов на 1 охотника

Законодательство Ярославской областиУтверждены лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Ярославской области на период с 01.08.2011 до 01.08.2012

НовостиВ Ярославской области будут возрождать лесную охрану

НовостиСроки весенней охоты в Ивановской области

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 76
Сегодня были:
SmirnOFF