Весенний гусь помашет ярославским охотникам крылом

article384.jpg

Из 25 тысяч охотников Ярославской области только 5 тысяч обменяли свои охотничьи билеты на документ нового образца.
- До 1 июля 2012 года процедура обмена должна завершиться, - предупреждает Евгений Рощин, директор областного департамента по охране и использованию животного мира, - у нас в ведомстве работает для этих целей отдельное окно.

Но проблема у ярославских охотников может возникнуть раньше, считает Евгений Михайлович, - еще во время весенней охоты.

- У подавляющего большинства ярославских охотников членство заканчивается 31 марта, - напоминает главный государственный инспектор по охране животного мира Ярославской области, - и перед открытием охоты на гусей начнется ажиотаж с обменом билетов. Многие просто не успеют сделать документы.

 Публикация - портал ЛесОхот, источник - Ярославский регион

Похожие статьи:

Соколиная охотаС ловчей птицей

НовостиСрок действия старых охотничьих билетов продлен

Описания дичиВальдшнеп

НовостиВ Волгу выпустили производителей сазана

НовостиВ Рыбинском водохранилище остается все меньше рыбы

НовостиВыдача разрешений на добычу диких копытных животных в общедоступные охотничьи угодья

ОхотаОбщественные обсуждения проекта лимита и квот добычи охотничьих ресурсов

Законодательство Ярославской областиУтверждены нормы добычи охотничьих ресурсов на 1 охотника

ОхотаЯрославское общество охотников и рыболовов

Комментарии (7)
Сергей М !!! # 27 января 2012 в 17:10 +2
да и фиг с вашим билетом.
поменять то его не проблема.
хорошо ещё сделали бесплатный обмен и без годовых взносов.
Den Mepps # 27 января 2012 в 20:49 0
Так Рощин это же наш местный Крайний, видали его на митинге в марте!
Сергей # 28 января 2012 в 08:31 0
Денис, вопрос в шутку:
Если Рощин - наш Крайний, а ты - Немцов или Новодворская?
Сергей # 28 января 2012 в 08:30 0
Сергей!
В принцыпе, жизнь нам не очень усложнили. Может, и правильно, что на госучёт ставят (перспективу нам не объяснили).
Сергей М !!! # 28 января 2012 в 09:50 0
а нам то что от этого учёта?
все наши данные ( по кол-ву)охотников можно свободно было взять в обществах, а по наличию оружия-у полицаев.
а так только очередная бюрократическая загогулина....
Сергей # 28 января 2012 в 08:40 0
- Дэти! Щто намь таёт гус? Гоги, отвэчай!
-Гус намь таёт жир, учитл!
- Правилно, Гоги! А есчо  щто намь таёт гус?
- Есчо намь таёт гус жир, учитл!
-Ладна, парасюжьтаим: ти на чомь спищь?
- На тапьчане!
-Хм, а пад галавой щто?
- Валынок!
- Хм, а атец на чомь спить?
- На матэри!
-Хм, а матъ?
- На пэрине!
- О-о! Кагда матъ вибиваит пэрину щто лэтит?
- Пухъ, учитл!
- Ну такъ щто намь есчо таёт гус?
- Жир, учитл!
Сергей М !!! # 28 января 2012 в 09:51 0
v  rofl

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 186
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт