Последние сообщения на форуме

4143 дня назад
Волжанка новую линейку выдаёт "Мастер",там пять удил,цены от 3600 до 5200,говрят будет хтом,уже на т
4143 дня назад
Санлайн супер пи 10лб,цена/качество,что может быть лучше!
4143 дня назад
13 февраля 2015г. хвостики порезали. Становимся похожими на дратхааров Фотографии с охот родите
4143 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=rnsimQHGWYg
4143 дня назад
GREGG(Григорий): Максон:Колмик кто пробовал? такой http://colmic-shop.ru/magazin?mode=product&pr
4143 дня назад
kotyara:Мне понравилась даже очень дешевая 8-ми жильная.Летит отлично.Нагрузку реально держит.Теперь
4143 дня назад
Давайте тогда обсудим и плетёные шнуры. Сейчас на рынке их очень много,глаза разбегаются,но не все к
4143 дня назад
Nako (алексей): GREGG(Григорий): Nako (алексей):1см. То что доктор прописал!!! Нашел в английских сн
4144 дня назад
GREGG(Григорий): Nako (алексей):1см. То что доктор прописал!!! Нашел в английских снастях из-за паке
4144 дня назад
Nako (алексей):1см. То что доктор прописал!!! Нашел в английских снастях из-за пакетика заморачивать
4144 дня назад
GREGG(Григорий): не слишком длинные ? 1см. То что доктор прописал!!!
4144 дня назад
Максон:Колмик кто пробовал? такой http://colmic-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=1022751
4144 дня назад
не слишком длинные ?
4144 дня назад
Вот эти для меня самые-самые
4144 дня назад
GREGG(Григорий) добавляет пост в теме Украина:
Так я понял... стих хороший но это только стих а реальность она скорее всего другая...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 167
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт