Последние сообщения на форуме

4055 дней назад
jendosq(Евгений):Ого!Tournament Pro Leger TNPF 1213Q-AU 21000 рябчиков. Это где такая халява интерес
4055 дней назад
Флажки на волка
4055 дней назад
Спасибо организаторам!!!Сетей меньше-это факт!!!!
4055 дней назад
Ого!Tournament Pro Leger TNPF 1213Q-AU 21000 рябчиков.Но отзывы!По этим отзывам эта ппалка многого с
4055 дней назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: Евгений, я конечно не спец по фидеру, но насколько слы
4055 дней назад
Низкий поклон родителям Игоря, брату, сестре. Огромное спасибо Ирине Поклевке за ее работу!!!!!! Все
4055 дней назад
STRELOK добавляет пост в теме Кормушки и оснастка:
ну наперсток я еще не делал, но 30-ти граммовые малышки по 10 грамм обьема = 12 грамм корма уже обло
4055 дней назад
Санек: оптима не для спорта,а для любительской рыбалки отлично,плотвичку в 100гр.на расстоянии метро
4055 дней назад
Евгений, я конечно не спец по фидеру, но насколько слышал...может гуру поправят: Из всех мультипалок
4055 дней назад
Доброго вечера!Уважаемые фидеристы,кто щупал(слышал) о фидере Shimano Beastmaster CX Feeder 3,65/3,9
4055 дней назад
Хотели в него сети с тухляком кидать, но в итоге так и не пригодился практически - пошли на выход Ух
4055 дней назад
Ага
4055 дней назад
Нырка,как плот использовали???
4056 дней назад
4056 дней назад
Чё за лазейка????

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 43
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт