Последние сообщения на форуме

4039 дней назад
Алексеев Николай: Лиман - 3 кг. Заберем сразу всего в пятницу!
4039 дней назад
Rem791:Подскажите, а живность будете привозить на место соревнований? Заказывайте, передадим на пер
4039 дней назад
Леха Филимон Первый день Кормовой 1кг Второй день Кормовой 1кг
4039 дней назад
А вот такие мне показались интересней. 1 см всё таки крупна сетка.
4039 дней назад
Rem791 добавляет пост в теме Заказываем наживку:
Подскажите, а живность будете привозить на место соревнований?
4039 дней назад
Rubachello: А как обстоят дела с пулями Макаров? Планируются? Или я чего то пропустил? Твой,абстракт
4039 дней назад
А как обстоят дела с пулями Макаров? Планируются? Или я чего то пропустил?
4040 дней назад
com134 добавляет пост в теме Кормушки и оснастка:
Rubachello:По пулям ничего не скажу,не знаю.Но вот те,которые сетки,у меня есть,скажу так,для такого
4040 дней назад
Подправлю заказ для Углича Первый день 0,5 кормового 0,25 насадочного о,5 опарыша Второй день 0,5
4040 дней назад
Саня МЕДВЕДКОВО Первый день 0,5 кормового 0,25 насадочного Второй день 0,5 кормового 0,25 насадоч
4040 дней назад
http://www.feeder-club.ru/forum/showthread.php?t=3558
4040 дней назад
Viktor boroda: Пришли к Угличу как раз во время ,я счастлив . Витя
4040 дней назад
Город-герой Пермь) На фидер-клабе есть человек ник Фидерал!
4040 дней назад
Виктор, откуда кормушечки заказывали? Хочется и мне таких )))
4040 дней назад
Пришли к Угличу как раз во время ,я счастлив .

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 54
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт