Последние сообщения на форуме

4033 дня назад
yustas(Евгений) добавляет пост в теме Надо ли оно?:
Все гениальное просто купил 6 насадок для швабр 70-120см телескопических завтра их соберу будет вооб
4033 дня назад
Зина -Ледокол добавляет пост в теме Надо ли оно?:
Ноги сделать разборные (пополам) и будет Супер пупер!! Евген Арсен будет писать кипятком от счас
4033 дня назад
yustas(Евгений) добавляет пост в теме Надо ли оно?:
Родилась кое какая идея завтра попробую воплотить.
4033 дня назад
И все таки дамба
4033 дня назад
Nako (Алексей) добавляет пост в теме Надо ли оно?:
Высота сумки с весами 820мм. У Гриши есть готовая принога просто нужно обмерять!!!
4033 дня назад
yustas(Евгений) добавляет пост в теме Надо ли оно?:
Можно сделать пополам на резьбе. И по высоте поменьше . Но надо все вместе совместить (весы;сумка;тр
4033 дня назад
Starshina212008 добавляет пост в теме Надо ли оно?:
А че критиковать то?! В Любом случае красавчик!!! Вопрос только в Транспортировке - габариты, можно
4033 дня назад
yustas(Евгений) добавляет пост в теме Надо ли оно?:
Примерно получилось вот что Можно критиковать цена вопроса получилось в районе 500 рублей.
4033 дня назад
Лёха кuzma: Возможно.Но мне кажется в первой половине ночи,тем более они сейчас короткие. Спасибо
4033 дня назад
Лёха Кuzma добавляет пост в теме Выручайте!:
Алексей кулибин(merik): Может кто подскажет в сопелках ночью судак ловится с берега на вобы???А то з
4033 дня назад
yustas(Евгений) добавляет пост в теме Надо ли оно?:
Оновер №16 подойдет? (само сабой только я не понял сколько делать?)
4033 дня назад
yustas: Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Завтра и займусь. Кольцо сделать из нержавейки? Желател
4033 дня назад
yustas(Евгений) добавляет пост в теме Надо ли оно?:
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Завтра и займусь. Кольцо сделать из нержавейки?
4033 дня назад
yustas: Nako (алексей): Подходящие материалы есть в магазине юный техник, могу попробовать изготовит
4033 дня назад
Nako (Алексей) добавляет пост в теме Надо ли оно?:
yustas: Nako (алексей): Подходящие материалы есть в магазине юный техник, могу попробовать изготовит

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 114
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт