Последние сообщения на форуме

4019 дней назад
Окуней я и на Волге наловлю... Окунь мне уже поднадоел... А петлевязку конечно подарю.
4019 дней назад
Гриша, подари мне...я тебя на окуневую точку отвезу Попробовал вязать отводы для поводка(для фид
4019 дней назад
А зачем петлевязка ? У меня есть а я все равно руками вяжу...
4019 дней назад
для Углича на Рыбинский фидер. Если можно. 500 г. лиманника 400г насадочного и 1 литр опарика
4019 дней назад
Володя, там в плитах,насколько я помню, забетонированы закладные. К ним и вязались в прошлом году. В
4019 дней назад
Транспортных систем не надо,подъехать можно к любому сектору.
4019 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Артур: Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Может пригодиться.
4019 дней назад
Артур: Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Может пригодиться. Био туалетов не будет,до лесной полос
4019 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Может пригодиться. Био туалетов не будет,до лесной полосы далек
4019 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Сам не сталкивался,но если откидная педана(а не выдвижная),то э
4019 дней назад
Сам не сталкивался,но если откидная педана(а не выдвижная),то это типа минус,надо тщательней(дольше)
4019 дней назад
Может пригодиться. Био туалетов не будет,до лесной полосы далеко,не набиваем желудки перед туром,неп
4019 дней назад
Всем привет! Господа спортсмены и не только! Подскажите стоит ли взять вот такую штуку? Цена очень у
4019 дней назад
1. Сивохин В.-Углич 2. Баранов Н.-Углич 3. Круглов В.-Рыбинск 4. Субботин А.-Рыбинск 5. Стреблев А.-
4019 дней назад
катухашимано: гоха: А меня очень интересует где можно приобрести петлевязку? давай объединим поиск

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 72
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт