Последние сообщения на форуме

4011 дней назад
Соревнования проводятся в личном зачете! Открыта предварительная регистрация, можете писать ФИО разр
4011 дней назад
ZWE добавляет пост в теме Купля-Продажа:
Всем привет! хочу предложить вышему вниманию мотобуксировщик Чинук. двигун 15 л.с.(китай) 2е санок,
4011 дней назад
Ирина огромное спасибо за Разъяснение)))
4011 дней назад
Starshina212008:Уважаемые организаторы ответьте пожалуйста по существу: На этих соревах будут разряд
4011 дней назад
В положении написано тур 6 часов? Опечатка?
4011 дней назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: Юра, Леху Нако я привезу за чекушку. но перед этим
4011 дней назад
Отпишитесь, кто может принять в свою команду
4011 дней назад
Юра, Леху Нако я привезу за чекушку.
4011 дней назад
Во как весело оказывается в поплавке... а мы всё фидер да фидер... Но я реально собираюсь поучас
4011 дней назад
Кипиша за 7 литров привезу. Сам приеду за 0,5 Клинского....
4011 дней назад
Вову Кипиша захватите и целая команда получится)
4011 дней назад
Идёт. И сам приезжай. Только таксу озвучь сразу. Вдруг неподъемная окажется
4011 дней назад
Всем привет.Сегодня узнал,что чемп. области по фидеру в Угличе будет командным <по 3 чел.>.Поэ
4011 дней назад
Юра, за 5 литров пива я Ничая привезу для кворума.
4011 дней назад
Я могу и Сане мах дать))) У Тандема и 9-ка и 7-ка работают.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 52
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт