Последние сообщения на форуме

3909 дней назад
Володь а кто спорит то?! Выясняю у тебя?! Заморочили - теперь думаю... А так ты сливаешься, толком н
3909 дней назад
Опус не опкатал,я на рыбалке с тех пор не был. По шиманам ерунду полную говориш,ты уж извини,но пров
3909 дней назад
Володь ты Кстати Опус обкатал?
3909 дней назад
Или может все таки нужно мотать не по нижнему краю юбки на шпуле, а по верхнему? Может она на это ра
3909 дней назад
В нете у многих Шимано как я понял такие укладки с завода. Ультегры тоже. Сам ловил этиими катухами
3909 дней назад
Starshina212008: Володь на красной шпуле укладка врод получше... Но получился конус!? Хорошо это ил
3909 дней назад
1.NAуменKO 2.Стребелев 3.Кондратьев 4.Блохин 5.Круглов 6.Брой
3909 дней назад
Володь на красной шпуле укладка врод получше... Но получился конус!? Хорошо это или плохо тоже не п
3909 дней назад
Не сделаем 17, то тогда в этом году вообще не сделаем.
3909 дней назад
Потерялась Русская гончая в районе деревни Еремеевское. Убежала во время охоты. Зовут Метель. Нашедш
3909 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Nako (алексей): Открыта регистрация 1.NAуменKO 2.Субботин 3.Стр
3909 дней назад
Nako (алексей): Открыта регистрация 1.NAуменKO 2.Субботин 3.Стребелев 4.Кондратьев 5.Блохин 6.Кругло
3909 дней назад
Открыта регистрация 1.NAуменKO 2.Субботин 3.Стребелев 4.Кондратьев 5.Блохин 6.Круглов
3909 дней назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: Подожди хоть лед встанет Серёжа, я против ледяных
3909 дней назад
Nako (алексей): В СУББОТУ КУБКУ БЫТЬ???????????? Да блин,хотелось бы знать едет народ кто. Иван,к

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 134
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт