Последние сообщения на форуме

3906 дней назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: Был... Пил... Отдыхал... ВОТ ТОЛЬКО ЛИЧНИКОМ!!! Да т
3906 дней назад
Был... Пил... Отдыхал... ВОТ ТОЛЬКО ЛИЧНИКОМ!!! [/quote] Да ты счастливчик,Леха!!! Многие об эт
3906 дней назад
Так то дело прошлое НО некоторые пишут--"...первая сборная поехала исходя из вашего договора на соб
3906 дней назад
Славян76 добавляет пост в теме Рейтинг фидер.:
Так отдыхай Лёш...жизнь прекрасна!!!
3906 дней назад
Славян76: Nako (алексей): Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: Начальник тр.цеха ловит нали
3906 дней назад
Славян76 добавляет пост в теме Рейтинг фидер.:
Nako (алексей): Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: Начальник тр.цеха ловит налима и все т
3906 дней назад
Nako (алексей): Nicoolin: Очень жду! Остальным прогул и -1 очко на будущий фестиваль! "-1 очко"
3906 дней назад
Напоминаю... Я же Никулину говорил... 2 литра вискаря, и ты- в рейтинге Сборной.
3906 дней назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: Начальник тр.цеха ловит налима и все терки эти видел н
3906 дней назад
Славян76 добавляет пост в теме Рейтинг фидер.:
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: Начальник тр.цеха ловит налима и все терки эти виде
3906 дней назад
Начальник тр.цеха ловит налима и все терки эти видел на х...ю!
3906 дней назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: А ты разве был??? Я тебя не видел. Бля-а-а-а.
3906 дней назад
А ты разве был??? Я тебя не видел.
3906 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Nako (алексей):Прям как в этом сезоне...)))))))))) Ездил кто хо
3906 дней назад
"Все честно,всё как договаривались." Я НЕ СТРАДАЮ СКЛЕРОЗОМ!!!!!!!!! С КЕМ ТЫ ОБ ЭТОМ ДОГОВАРИВАЛСЯ?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 59
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт