3903 дня назад
вспомнил, одно время засаливали свежее мясо в баллоне. офигенная штука, каждый раз брали с собой. не
3903 дня назад
Сало,копчёная колбаса,.сыр,блины с начинкой,красный лук, лук маринованый(закусь) Мясо отварное, Обяз
3904 дня назад
C середины ноября Гидра 330 будет доступна к заказу.Отпишу в профильной ветке.
3904 дня назад
макс76:zzz, до сих пор интересует 330, но .... Я слежу за вами и темой в целом.Wollf,я еще ни чего н
3904 дня назад
Сам пользую в диаметрах до 0,01 только эту- Ну а лески от 0.12 и толще все по большому счёту не пл
3904 дня назад
Wollf, я понял тебя, спасибо (даже внимание не обращал), но я ещё в поиске .
3904 дня назад
Славян76, Слава я такую же беру, буду пробовать
3904 дня назад
Максон: Гриша мне нужна не для спорта. Ловлю на море и реках, в основном упираюсь в безмотылку, но и
3904 дня назад
макс76: zzz, до сих пор интересует 330, но .... Я слежу за вами и темой в целом.Wollf,я еще ни че
3904 дня назад
Щенкам 20 дней.[/b] Родословная будущих охотников: Телефоны для связи: +7 916-127-5552 Гурано
3904 дня назад
zzz, до сих пор интересует 330, но .... Я слежу за вами и темой в целом.Wollf,я еще ни чего не выбра
3904 дня назад
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом — печени, джин со льдом — сердцу, виски со льдом — мозгу
3904 дня назад
макс76, Макс приезжай за Групером,если успеешь,во вторник в Астрахань уезжаю. http://lesohot.ru/boar
3904 дня назад
макс76: Wollf, можно подробнее, на просторах русфишинга много отзывов, как положительных, так и о
3904 дня назад
Шо и требовалось доказать... сплошные смехуёчки да пиздохахоньки...