3889 дней назад
50,60,70,80,90,110,120,170,200 р.... Гриш,я не знаю...цвета,названия,мягкость/жёсткость,растяжимо
3889 дней назад
super.aleksander1982:Всё понятно на упаковке написано, на нашем, ни каких заморских модных абревиату
3889 дней назад
Вот и я за Партнёр! Всё понятно на упаковке написано, на нашем, ни каких заморских модных абревиатур
3889 дней назад
jendosq(Евгений), Евгений могу свой спин предложить посмотреть ,в эксплуатации один сезон. Понтон, с
3889 дней назад
super.aleksander1982:Ну а всё таки какая самая лучшая леска в плане цена-качество из тех,что можно т
3889 дней назад
Лёха пэ:У Партнера более 20 видов лесок Алексей,ты веришь что у кого-то может существовать 20 видов
3889 дней назад
У Партнера более 20 видов лесок...размотки по 20,40 и 100 метров. На зиму-20 и 40...40 выходит дешев
3889 дней назад
Ну а всё таки какая самая лучшая леска в плане цена-качество из тех,что можно тупо поехать и приобре
3889 дней назад
Под блёсны такую брал как то....но не понял.
3889 дней назад
Ну да на одну! Надо сначала одной безмотылкой научиться ловить!Безмотыльная мормыга она одна люби
3889 дней назад
Это если на одну удочку...чем меньше упаковка тем дороже выходит товар.
3889 дней назад
Размотка по 20м мне кажется в самый раз для безмотылки, на два сезона за глаза! Но спецы говорят
3889 дней назад
Размотка 20 метров просто убивает...а леска прочная.
3890 дней назад
Maks: Добрый вечер, Мужики! Я считаю так , если ты ищешь удило УЛ под микруху какой разговор может б