Последние сообщения на форуме

3811 дней назад
El paso: Что ещё за 5 метров от плавсредств? Паша, в затоне находятся плавающие судна на зимовке,
3811 дней назад
Что ещё за 5 метров от плавсредств?
3811 дней назад
Доброго времени суток! Есть возможность взять лодки с НДНД "Гидра" от производителя http://hydraboat
3811 дней назад
saracon добавляет пост в теме Выставки РКФ:
Извиняюсь что не потеме. Подскажите где найти кобелей КФЛ с документами РКФ? В Ярославской области.
3811 дней назад
destiny, Misha, спасибо.
3811 дней назад
Maksim007: А если нету зачетной классификационной книжки спортсмена? Можно без нее? Даже нужно!!!!!
3811 дней назад
А если нету зачетной классификационной книжки спортсмена? Можно без нее?
3811 дней назад
sakseev добавляет пост в теме Барахолка:
САНЯ-72..., Добрый вечер, BLACK-HOLE-GALAXY-700 продан или нет?
3811 дней назад
Класс!! Запчасти для спиннингов Терминатор под акцию подпадают??? И еще ратлины Лаки Кр
3811 дней назад
Дом рыбака: Уважаемые форумчане! М-н Дом Рыбака решил провести ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ! Под скидку попадает з
3811 дней назад
Уважаемые форумчане! М-н Дом Рыбака решил провести ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ! Под скидку попадает зимний ассорт
3811 дней назад
ежегодно в любительской зоне рыбы больше и крупнее) 150 гр окуней я в глаза не видел в своей зон)
3811 дней назад
В протоколах у любителей,2 первых места,весовая превышает спортсменов. Вот это круто.
3811 дней назад
Протоколы
3811 дней назад
zzz добавляет пост в теме Лодки ПВХ "HYDRA" НДНД:
Не знал...Значит не за горами. Вчера как раз был ДР директора Компаса

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 78
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт