Последние сообщения на форуме

3787 дней назад
Отобрали 12 и из них уже сами решайте кого везти, хоть внутренний отбор сделать, хоть наружный laugh
3787 дней назад
И следуя логике отборочных для "желающих попасть в сборную" (допустим это 14 человек) эти отборочные
3787 дней назад
Зина -ледокол..тренер команды «volgaero»:А я не соглашусь.Коля... Рейтинг- это РЕЙТИНГ!! Он важнее в
3787 дней назад
GREGG(Григорий): Nako (алексей):Заебись история повторяется!!! Скопировал из рейтинга.... Ты бы вмес
3787 дней назад
Чего-то цитирование не работает... Гриша да зачем это надо? и так 5 соревнований в области, да еще
3787 дней назад
GREGG(Григорий): Зина -ледокол..тренер команды «volgaero»:Ввиду того, что соревнования стали все спл
3787 дней назад
Starshina212008: Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Но решение то уже было принято.Может не совсем
3787 дней назад
Зина -ледокол..тренер команды «volgaero»:Ввиду того, что соревнования стали все сплошь Двухтуровые,
3787 дней назад
Зина -ледокол..тренер команды «volgaero»:Или...есть вариант: надо проводить отдельное собрание и вно
3787 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Но решение то уже было принято.Может не совсем верное,может совс
3787 дней назад
Новый Председатель принимает все предыдущие решения собраний, как аксиому!!! Он обязан выполнять все
3787 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Почему и спросил о полномочиях преда в недавнем посту. Например
3787 дней назад
Леха, прекрати бузу по количеству соревнований. Ввиду того, что соревнования стали все сплошь Двухту
3787 дней назад
Starshina212008:Я против включения в рейтинг имеенно ЧУМР. Т.к. получается что два рейтинга на одном
3787 дней назад
GREGG(Григорий): 3. Для претендентов (желающих попасть в сборную) проводим два рейтинга-отбора .

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 156
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт