Последние сообщения на форуме

3769 дней назад
Starshina212008 добавляет пост в теме СЕКЦИЯ ФИДЕРА:
Зина -ледокол..тренер команды «volgaero»:Сделали бы сразу: выше 3 разряда -обязательное вступление в
3769 дней назад
Starshina212008 добавляет пост в теме СЕКЦИЯ ФИДЕРА:
Подкорректировал повестку. По мере обсуждения. Кубок будем обсуждать в конце. Чтоб не задерживать не
3769 дней назад
Итак.Для прохождения спортивного диспансера нужно: Справка (выписка) от лечащего терапевта. Образ
3769 дней назад
Nako (алексей):Дело то в том что просветительской деятельности у Федерации не видно... все на самооб
3769 дней назад
Nako (Алексей) добавляет пост в теме СЕКЦИЯ ФИДЕРА:
Гриша, это понятно что не ради материального... Дело то в том что просветительской деятельности у Фе
3769 дней назад
Сделали бы сразу: выше 3 разряда -обязательное вступление в федерацию. И на официальные соревнования
3769 дней назад
Starshina212008:Как я понял со слов ЕК не члены федерации могут понести дополнительные мат.траты на:
3769 дней назад
Starshina212008 добавляет пост в теме СЕКЦИЯ ФИДЕРА:
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Ну ты правильно понял,а написал в предедущем посте по другому)))
3769 дней назад
Если не циклиться на материальном,то федерация необхадима как объеденяющая сила,без которой развитие
3769 дней назад
Starshina212008: Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:А то получается-не вступиш,так и не поедеш. Как
3769 дней назад
Starshina212008 добавляет пост в теме СЕКЦИЯ ФИДЕРА:
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:А то получается-не вступиш,так и не поедеш. Как я понял со слов
3769 дней назад
Евгений Константинович,я ж и пишу,что спортсмену должно быть в федерации,и не только по личной выгод
3769 дней назад
Чабуткин добавляет пост в теме СЕКЦИЯ ФИДЕРА:
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Starshina212008:Как я понимаю из всего вышесказанного в состав
3769 дней назад
Starshina212008:Как я понимаю из всего вышесказанного в состав сборной ЯО на ВС во всех дисциплинах
3769 дней назад
super.aleksander1982 добавляет пост в теме Мои обновы:
Тож вчера слегка затарился перед новым сезоном жидкой воды! Кучу палок перетряс, но вот эта как то б

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 72
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт