Последние сообщения на форуме

3754 дня назад
КЭП добавляет пост в теме Кормушки и оснастка:
Нашёл Любашины бигуди...спряталлл...буду кормушки делать...
3754 дня назад
Мне не дает ,а кому-то может и хватает ,дело сугубо индивидуальное. Смысл делать шок из плетни ? Тон
3754 дня назад
Но правду не скроешь! Деп. ООС и ПП профукал списание в пользу бюджета сумму 43,8млн.р.обеспечения с
3754 дня назад
SPRUT добавляет пост в теме Обзоры:
Sprut NANBU — медленно всплывающий двухсоставной подповерхностный воблер. Эффективен при ловле щуки
3754 дня назад
да по моему он совсем ненужен.. после каждой рыбалки отрезаеш метр плетни и не будет лхматиться.. а
3754 дня назад
kotyara:Но говорят,что шок в 5-7м. не даёт,того эффекта в растяжимости,который мы ждём при вываживан
3754 дня назад
Но говорят,что шок в 5-7м. не даёт,того эффекта в растяжимости,который мы ждём при вываживании рыбы.
3754 дня назад
Шок из монки ставят еще и для амортизации рывков рыбы , я пользуюсь 0,26 мм , сильно растяжимые леск
3754 дня назад
Всем здравствуйте! Скоро начнётся фидерный сезон. Поэтому хочется узнать мнение людей,которые исполь
3754 дня назад
А (чисто для информации) расскажите на что и кого там ловят ???
3754 дня назад
Vit: Тоже собираемся в Териберку, но в самом начале апреля (зависит от погоды). Со своими лодками (П
3754 дня назад
спасибо)
3754 дня назад
По Переславскому району ограничений выхода на лед нет. Информация МЧС и ГИМС. Запросов проверки льда
3754 дня назад
Тоже собираемся в Териберку, но в самом начале апреля (зависит от погоды). Со своими лодками (ПВХ) и
3754 дня назад
м-н рыболов:Костюмы Горка в наличии! Пока все размеры есть. Цены от 2649р. Кто производитель? У ва

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 125
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт