Последние сообщения на форуме

3730 дней назад
Лёха Пэ добавляет пост в теме Обновы для фидера:
Вопрос был в качестве рекламы возможно... даже не видел пока такой прикормки
3730 дней назад
Андрей:):Добрый день товарищи рыболовы!Подскажите,где у нас в городе можно сейчас приобрести новую б
3730 дней назад
Ivan добавляет пост в теме Обновы для фидера:
Еще обновки
3730 дней назад
Андрей:) добавляет пост в теме Обновы для фидера:
Добрый день товарищи рыболовы!Подскажите,где у нас в городе можно сейчас приобрести новую бюджетную
3730 дней назад
КЭП:А за "Глобусом" у нас тоже Мурло строят??? Тоже! "Олимпии" скорее всего не долго ост
3730 дней назад
Призы за Конкурс отчетов получили все призеры, вот, например, Дмитрий Калинцев со своим призом
3730 дней назад
Там случайно клумбы бетонные не продают, а то во дворе дебилы надоели, паркуются в 3 метрах от подъе
3730 дней назад
А за "Глобусом" у нас тоже Мурло строят???
3731 день назад
володя кис: Славян76: Сегодня посетил магазин на Нефтестрое..... Леруа мерлен лабутен.... Ни чего ме
3731 день назад
Славян76: Сегодня посетил магазин на Нефтестрое..... Леруа мерлен лабутен.... Ни чего меня там не за
3731 день назад
Сегодня посетил магазин на Нефтестрое..... Леруа мерлен лабутен.... Ни чего меня там не зацепило. Ха
3731 день назад
макс76 добавляет пост в теме Лодки ПВХ "HYDRA" НДНД:
zzz:макс76 новый шильдик пришёл?Да Алексей, вчера забрал. Почта России работает как всегда оперативн
3731 день назад
zzz добавляет пост в теме Лодки ПВХ "HYDRA" НДНД:
Н-300 модернизировали,теперь это Н 305.Кокпит теперь 215 см,высота ловочки 39.5 см. Под 9.8 около 40
3731 день назад
Санек добавляет пост в теме Кормушки и оснастка:
Гриша спасибо,я всё это видел,просто думал кто то из наших уже покупал.
3732 дня назад
И в Ярославле есть http://ribolov-yar.ru/category/fidernaya_osnastka.html?min=15&max=6600&wo

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 148
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт