Последние сообщения на форуме

4771 день назад
Славян76 добавляет пост в теме Фидерные удилища:
EvgeniyJar: Владимир привет!Силитрон - классная палка.Сегодня ,на Черной заводи,ловил лешиков на Сил
4771 день назад
EvgeniyJar добавляет пост в теме Фидерные удилища:
Владимир привет!Силитрон - классная палка.Сегодня ,на Черной заводи,ловил лешиков на Силитрон 3,9м.
4771 день назад
Славян76 добавляет пост в теме Фидерные удилища:
Krosh(Владимир): Не могу не похвастаться. К концу недели обещали привезти солитрон 3,9 ростом. К сор
4771 день назад
Не могу не похвастаться. К концу недели обещали привезти солитрон 3,9 ростом. К соревам возможно буд
4771 день назад
Иван 76 добавляет пост в теме Вопрос знатокам:
подскажите пожалуйста где можно удачно с хорошим уловом половить на поплавочную удочку?в каких места
4771 день назад
2260
4771 день назад
2254...только прогоголосовал и комп вылетел...
4771 день назад
2255
4771 день назад
Саня, я не поехал с ними) там ребята подготовленные из клуба Колея-76) у них всё по серьёзному)
4771 день назад
А где Дока Шевик???
4771 день назад
подскажите пожалуйста где можно половить на поплавочную удочку с хорошим уловом?давно никуда не езди
4771 день назад
Подскажите места где можно нормально половить на поплавочную удочку с хорошим уловом?просто давно ни
4771 день назад
КЛАСС !!!!
4771 день назад
2252
4771 день назад
Ben добавляет пост в теме Мисс племянница_GF:
2245

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Охотнику

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 68
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт