Последние сообщения на форуме

4469 дней назад
[quote=zina7107 команда "Дети Жириновского"] Юм Лайм Корр твистер по судаку работает на Ура. Антон99
4469 дней назад
Парни,я понимаю,что "анархия мать порядка",но всё же есть тема "фидерные удилиша",пойдёмте там обсуд
4469 дней назад
Olgerd добавляет пост в теме Fspinning.ru:
Друзья, многие из нас не раз сталкивались на рыбалке с определенными трудностями, взвешиван
4469 дней назад
Алексей кулибин(merik): Санек: почём будет окума силитрон?3.90тест до 120гр. Эти тоже не плохо Уди
4469 дней назад
Санек: почём будет окума силитрон?3.90тест до 120гр. Эти тоже не плохо Удилище фиде
4469 дней назад
А почему такой негатив по окуме? За эти деньги альтернативы есть?
4469 дней назад
Вот задали вопрос Олегу.Хоть бы в личку писали
4469 дней назад
Санек:почём будет окума силитрон?3.90тест до 120гр. Сань ты бы пришел, посмотрел))
4469 дней назад
почём будет окума силитрон?3.90тест до 120гр.
4469 дней назад
Санек: Добрый день Олег!скажи у нас в Ярославле можно купить фидера Окума,если да то подскажи где?
4469 дней назад
Санек, приходи все есть
4469 дней назад
Санек: Добрый день Олег!скажи у нас в Ярославле можно купить фидера Окума,если да то подскажи где?
4469 дней назад
Sensas: на барахолке по 4 автобусу))) Там нет больше барахолки
4469 дней назад
Добрый день Олег!скажи у нас в Ярославле можно купить фидера Окума,если да то подскажи где?
4469 дней назад
[quote=zina7107 команда "Дети Жириновского"] Юм Лайм Корр твистер по судаку работает на Ура. Антон99

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 231
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт