|
Парни, очень срочно продаётся комплектом лодка санмарин T 280 с движком сузуки DF 5лс 4такта, цена 50 тыр. Состояние идеальное, новое, куплено у нас в арсенале. Звонить мне.
|
|
+2 |
|
Да Дима , в этом году окна не будет
|
|
+2 |
|
Дак вроде митинг согласован... Там уж подрядчиков выбрали говорят... То то там земли за копейки продавали не далеко от свалки..
|
|
0 |
|
Т.е. перерыва как обычно не будет?
|
|
+1 |
|
Пашунь, ты тоже собрался наконец то?
|
|
0 |
|
Более или менее точно будет в пятницу видно. А так я то в любом случае собираюсь, даже если напарники запротестуют
|
|
0 |
|
ни хрена ссылку открыть не могу!!!!!!!! что за хрень?!
|
|
0 |
|
если бы этот митинг был основан на смертной казни для браков,то я бы пришёл! А так,какая хрен разница-маскальский это мусор,или наш местный........... Если чиноши взяли мзду с маскалей- то вы со своей мусорной пропагандой останетесь на том же месте где и стартовали. Это в лучшем случае! А то ещё и привлекут,за создание митинга.
|
|
+3 |
|
Ещё изменят 10 раз. Вчера вечером ещё дождя на выхи не намечалось, а утром уже ливни да ещё и со снегом.
|
|
0 |
|
Ещё изменят 10 раз. Вчера вечером ещё дождя на выхи не намечалось, а утром уже ливни да ещё и со снегом.
|
|
0 |
|
А если лось набежит??? Если у меня путевки на всю птицу ( и их съедят а не выкинут) то почему и нет????
|
|
0 |
|
| Васятка: | | Не думаю что стоя на валю при налете гусей большинство не отстреляются. | Ага, а если налетят тетерева, то по тетеревам, если утки то по уткам, пардон по селезням.
|
|
0 |
|
Ну здесь с тобой не поспоришь. Полностью согласен. Я думаю в любом случае поеду, просто не очень комфортно да долго и не высидишь
|
|
0 |
|
Подскажите где в Ярославле можно купить хороший не дорогой садок , фидер .
|
|
0 |
|
Недавно видный путинский подельник, вице- спикер толстой,на вопрос чем лечиться людям, если запретят импортные лекарства, ответил - пусть жуют кору дуба и запивают боярышником. НИКТО из власти начиная с гаранта не осадил, не одернул, не пристыдил этого п....ра. Желаю КАЖДОМУ ЗАПУТИНЦУ оказаться в ситуации, когда вместо лекарства ему посоветуют выпить боярышника. И не надо думать - со мной такого точно не будет, ибо от сумы как известно не зарекаются. Остальным, адекватным людям желаю дождаться окончания этой самой ПОЗОРНОЙ в истории нашей страны,эпохи.Терпения вам. Скоро его надо будет все больше. Завершаю. Умные сами разберутся, а на дураков время тратить незачем.
|
|
+12 |
|
Это же хорошо. Чем хуже погода, тем гусь лучше и ниже летает. Чем сырее на пашне, тем меньше народу будет мешать охотится. Как говорит один мой знакомый, чем хуже погода тем больше у нас шансов.
|
|
+2 |
|
Давай... Жги ишшо... Поэт
|
|
+1 |