Комментарии на сайте

Олег35 прокомментировалВстреча, как раньше, старых и новых друзей😉 7 октября 2018 в 20:05

Это как раз и обсудим на след неделе.
+1

jendosq(Евгений) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 октября 2018 в 19:43

Балет красивый.Танец маленьких лебедей.А тут два убийцы.И они пробуждают в нас нехорошие дремлющие чувства,по линии пра-пра-пра дедушки. crazy Какая уж тут красота...Разбитые рожи. Кстати,вспомнил,Тайсон спаринг партнёрам ухи откусывал.Тот еще крендель.
+2

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 октября 2018 в 19:28

Я не болел за Коннора.
Я за красивый бой!!!
Но как мне кажеться,надо быть выше этого!
Ну не прыгают супер боксёры на секундантов!
Если бы не Коннор,у боя была тухлая перспектива. Ну встретились бы два Хабиба. Вы бы это смотрели???
Нет. И Я бы нет. Спасибо Коннору,он привлёк народ на этот бой.
+4

Константин Ярославский прокомментировалВстреча, как раньше, старых и новых друзей😉 7 октября 2018 в 19:06

Вот этот вариант, считаю, отличный. И места вдоволь и мешать никто не будет. Вот только есть непонятка. Мангал будет? Тогда я принесу мясо, 2 кг. Если будет от Славы шулюм, то надо раздобыть посуду и ложки, или кто приедет чтобы посуда была? Водка или вино или пиво. Каждый, кто приедет, берёт спиртное на себя по своему вкусу? Для приготовления шулюма нужны дрова. У меня их нет. Надо кому-то их привезти. Для шашлыка нужен уголь. Тоже самое. Если сбор в девять, то реально подгребу в 11-том часу.
+1

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 октября 2018 в 18:59

Там что то крикнули тренеры ирландца обидное , связанное с религией и про семью Хабиба.
Вот у него крышу и сорвало.
Бой смотрел утром-Хабиб мог задушить его сразу ,в первом раунде, но..почему то не стал.
Или мне одному так показалось?
+2

jendosq(Евгений) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 октября 2018 в 18:07

Конор же не спаринг партнёр.Слишком высока цена победы.Представляешь,КАК Хабиб был "закручен"на этот бой?Забыл себя в по-настоящему серьезных драках?Крыша у всех съезжает,хочется продолжения.Вот и у Хабиба съехала.Плюс старые обиды на ирландца.И похоже что-то ляпнули не по-делу тренеры Да и какая нах разница?Главное накостыляли.Или ты болел за Конора?!! stuk
+2

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 октября 2018 в 17:31

Зачем????
Тайсон не бил спаринг-партнёров.
Зачем?
0

jendosq(Евгений) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 октября 2018 в 17:07

Конора мало показалось,решил Хабиб один отпиздить всю Ирландию. Слабоват Макгрегор,одни понты.
+2

Skaut прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 7 октября 2018 в 15:13

+3

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 октября 2018 в 14:23

Я так и не понял.
Зачем Хабиб стал бить команду Ирландца???
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 октября 2018 в 14:22

Спасибо!
+2

Олег35 прокомментировалВстреча, как раньше, старых и новых друзей😉 7 октября 2018 в 12:15

Думаем перенести к Тверицкому пляжу, у Тандема с размещением ни очень вроде.
+1

Svetlyachok прокомментировалаКлуб грибников 7 октября 2018 в 11:02

Вчера с мужем взяли джекпот - 33 белых, все идеально чистые и крепкие, а вот подберы у нас немного прихвачены были морозом, но вот посмотрела прогноз, дождей не будет всю неделю и будет тепло, так что будут ли грибы - трудно сказать, у всех, у кого будет возможность слетать в лес где-нибудь в среду,наверно еще будет шанс собрать неплохой урожай, всем удачи!!!
+6

super.aleksander1982 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 октября 2018 в 08:34

Присоединяюсь! Здоровья и долголетия!
+1

Бродяга прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 октября 2018 в 23:32

Слав,с днюхой тебя,уважаемый!!Всего-всего тебе!!
+1

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 октября 2018 в 22:45

Слава, с дыром! Всех благ тебе!
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 октября 2018 в 21:47

Спасибо! Уныние Миха...это грех))))
+1

Чапай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 октября 2018 в 20:31

Славян! С днюхой! Учусь у тебя не унывать.
+1

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 октября 2018 в 20:27

Славян, с Днем рождения!!!
+1

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 октября 2018 в 19:53

Слава, с Днем Рождения!!!!
Желаю здоровья и благополучия.
Трофейной рыбалки зимой и летом. thumbup
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 113
Сегодня были:
rizen76