|
Ностальгия Костя ,позднеосенняя!!!!!!
|
|
+3 |
|
Олег, ть.., читай внимательно! Для меня тогда поездка в такси что полёт в самолёте! Нынешнее поколение про такой эксклюзив даже не мечтает! Оно уже катается на тачанках круче!
|
|
+2 |
|
Я давно уже Союз не вспоминаю. Надо жить настоящим,прошлого не вернёшь...
|
|
+2 |
|
Ну ни хрена, сейчас ИЗБАЛОВАННЫЕ ДЕТИ не поймут неповторимого запаха такси в ВОЛГЕ-24ке! Нехуёво жили в 80-х неизбалованные дети,,,!!!
|
|
+2 |
|
Сотовых телефонов не было. С дому гулять сыбался.... И не дозовешся. Тока батя с ремнем .
|
|
+2 |
|
Львович, прими и мои скромные поздравления!Здоровья и чтоб энтузиазма хватало!!!
|
|
0 |
|
Лучше поздно... Андрей, ВСЕГО!!! Ну и ЧТОБ ВСЕ!!! И немножко УДАЧИ!!!
|
|
+1 |
|
Здорово, Лесохот! Заготовил стих про ожидание перволедка, но это на будущее. Ностальгия всколыхнулась! Вспомнились похождения брата с кассетной "Электроникой" по Нижнему вместе со мной, Земляне, Антонов, итальянцы... Каръеры, полные карасей без ротанов, две канавы и каръеры с рыбалкой на любую рыбу, неповторимый запах такси в "Волге" 24-ке, это было тогда, сейчас избалованные дети этого не поймут! Как летом 80 - 88-х гуляли по всему Нижнему почти до полуночи и не боялись, что с нами произойдёт чего-то плохое, как был сладок вкус и аромат редких бананов, но тот самый пломбир теперь уже не тот! Да много чего ещё. О нашем детстве имени Советского Союза вспоминается только хорошее! Извините, мужики, взгрустнулось чего-то.
|
|
+10 |
|
С Днем Рождения Сергей Львович!!!
|
|
+1 |
|
С Днем Рождения Андрей!!!
|
|
+1 |
|
Может нужен кому ночник Дедал 450 С, отдают за 80 000. причина продажи гонка вооружений
|
|
0 |
|
Сергей Львович,С Днём рождения!!!
|
|
+1 |
|
Андрей,поздравляю тебя!Здоровья тебе,хороших уловов,оптимизма!!!
|
|
+1 |
|
Сеня не ходит в эти магазины!!!!!! Дурень
|
|
+8 |