Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 января 2019 в 11:53

Паша с Днём Рождения!!! thumbup
+1

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 января 2019 в 09:57

Приветствую идущих на рыбалку v !!! С Днем Рождения тебя, Паша! thumbup Можно бы ещё и Саню- рыбака поздравить, так чего-то уже год не заходит... look
+1

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 января 2019 в 09:35

Паша, с Днём рождения! Всех благ тебе и крепкого здоровья!!
+1

Сега74 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 января 2019 в 09:35

Присоединяюсь Паша С Днём Рождения!!!
+1

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 января 2019 в 09:08

Пашуня Шурум Бурум, с Днём Рождения! Здоровья и всех благ, Дружище! thumbup

+4

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 января 2019 в 08:52

Саша, извини что поздно, не было меня! С Днём Рождения тебя, ДОРОГОЙ! thumbup
Здоровья и всех благ! thumbup
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 января 2019 в 00:22

Масковские 6-ки ставят себе на жёпу АЗС... smoke
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 января 2019 в 21:51

Да маразм какой то. Вчера авария была на Ордженикидзе, так пострадали люди на тротуаре. По логике мэрии надо запретить ходить и ездить(((((((((((((
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 января 2019 в 21:41

Про Альтаир улыбнуло))))))
Раз Камаз утопили,значит лёд плохой...идиоты)))))
+3

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 января 2019 в 21:41

Мужики, что это за бред? Так скоро вообще по всей области рыбачить со льда запретят! Какому идиоту пришло в голову запретить выход даже на стоячих водоёмах типа брагинских очков. Что за дурь. Власти вообще уже оборзели и наклоняют как хотят. Может есть у нас грамотные юристы, или просто опытные люди? Надо как то этот вопрос решать. Сегодня уступим здесь, завтра нам перекроют кислород во всем.
+4

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 января 2019 в 21:37

В Ярославле запрещён выход на лёд в потенциально опасных местах.
Постановлением мэрии города в Ярославле определено 11 потенциально опасных мест на водных объектах, где выход на лёд запрещён в любую погоду.
Всего в городе 11 потенциально опасных участков водных объектов:
— часть акватории на водоразделе Волги и Которосли в районе Стрелки;
— очистные сооружения АО «Ярославльводоканал» в районе посёлка «Октябрьский»;
— часть акватории в районе автодорожного моста через Которосль у Московского проспекта, проспекта Толбухина и улицы Городской вал;
— часть акватории в районе железнодорожного моста через Которосль у улицы Городской вал и улицы Магистральная;
— обводнённые карьеры на бывшей территории завода «Альтаир»;
— обводнённый карьер в районе улицы Шевелюха;
— обводнённый карьер в районе улицы Папанина у дома № 27;
— пруд в парке 30-летия Победы в Дзержинском районе;
— пруд в парке культуры и отдыха «Нефтяник»;
— пруды в Петропавловском парке;
— пруд в районе проспекта Фрунзе и улицы Ярославской.
+2

Виктор(VINT-70) прокомментировалПоди туда, не знамо куда... 14 Карнавал 10 января 2019 в 20:24

Плюсанул v
0

Отшельник прокомментировалПоди туда, не знамо куда... 14 Карнавал 10 января 2019 в 18:40

К этому времени приплелся Этот с генералом. Федотов, первым делом, внимательно осмотрел спящего Кошака, потом место, где стоял камень. Ничего обнаружить не удалось. Зато, поднявшись на скалу, обнаружил очередной собранный сейд. Задумался.
Выходило, что сейды строили не общинники. Да и стоянку общинников, он бы давно обнаружил. А если не они, то кто?
К вечеру Кошак проспался. Чувствовал себя вполне нормально, но ничего не помнил. Это расстроило Федотова еще больше. Генерал, вернувшись в лагерь, сидел под корявой сосной, жевал остывшую кашу и размышлял.
По всему раскладу выходило, что общинников в окрестностях скалы нет. Но разведка доложила, что двигались они в этом направлении. Значит, либо не доехали, либо уже давно проехали. Либо ошибка или деза. И тут мелькнула догадка: Они знают, что за ними следят, и намеренно привели на это место! Хочешь участвовать в поисках? Ищи! Тут есть чего искать! В последнем Федотов уже убедился.
Так! Что есть на текущий момент? Шерсть неопознанного животного, сейды и их строители.
Что за животное и какова его роль? Все про него знают, видели, но нет ни одной фотографии. Ведет себя скрытно и даже разумно. Скорее всего, это разведчик или наблюдатель. И наверняка из той же компании, что и дракон с крокодилом. Это подчиненные Наладчика.
Сейды и их строители. Строители, наверняка одна из групп, выполняющая миссию высших, или Богов. Они наделены сверх способностями, иначе бы не закинули десятитонный камешек на высоту трех этажного дома, и не бегали по вертикальной стенке. Наверняка, как Андрей, способны ходить через пространство и время. Заодно, обладают гипнозом. Иначе бы их не стали снимать мыльницей. Умеют выборочно потереть память. Кошак провалился наверняка к ним, и ничего не помнит.
Сейды. Это артефакт из прошлого. Если назначение его не изменилось, то служит он для разговора с Богами. Это как то не укладывается в происходящее. Выполняющие миссию, и так находятся под наблюдением Богов, и наверняка с ними могут связаться. Зачем тогда нужны сейды?
* * *
Ведьма инструкторша:
- Виктор! Хватит любоваться на свои прелести! Колись! По кой леший тебе эти сейды?
- Красавица! Верни мне для начала мой первоначальный облик!
- Может так походишь, совратишь кого-нибудь!?
- Нет уж! Меня и так всю ночь друиды трахали!
- Так! Понятно! Опять Лошадке сон снился! Не зря вы ее из палатки выгнали, а сами дрыхли, причем в одежде! Ладно! Подойди поближе! Слушай! А может ты недельку так походишь! Вдруг такой маскарад опять понадобится!?
Черти с Русалкой:
- Ты чего? Карга старая! Издеваешься? Это наш единственный мужчина! Давай работай! Иначе мы на Андрея венец безбрачия наложим!
- Ладно! Уговорили! Только сказки мне не надо рассказывать!
Виктор:
- Неужели этот венец на самом деле существует?
- Для людей да, для нас нет!
- На мне этот венец был?
- У тебя твоя дурь в башке была а не венец! Повернись боком! И не отвлекай! А то я тебе что-нибудь не так восстановлю!
Через несколько минут ругани и пререканий искатели обрели первоначальный облик. Ведьма, поедая взглядом Виктора:
- Ну сейчас то ты расскажешь про сейды?
- Что рассказывать? Я знаю ровно столько, сколько ты! Не веришь, мои мысли почитай! Умеешь же!
- В твоих мыслях ни один Черт не разберется! У тебя хоть какое-то предположение или догадка есть?
- Только одни домыслы, ни чем не подтвержденные!
- Давай их выкладывай!
- Хорошо! Слушай! Сейды восстанавливали в спешке после глобальной катастрофы! Нужны они были для связи. Восстанавливали те, кто выжил во время катастрофы. Выжить можно было только в приспособленном месте, типа подземного бункера. Вот я и ищу тот сейд, который с этим бункером связан. Ты сама заметила, что сейды двух, трех, возможно и больше канальные. И у всех один канал не работает. Возможно он и был связан с Центром.
Определить направление связи можно достаточно точно. Расстояние, только примерно. Нужно набрать статистику и по ней вычислить расположение Центра. Пока нам попадаются только внутри сетевые сейды.
- А как же тот, что кажет затемненную картинку?
- Он либо засыпан, либо зарос мхом.
- Есть предположение, что за камень нашел Андрей?
- Ни малейшего! Он нашел, пусть и разбирается!
- Ты здесь долго пробудешь?
- Пока генерал не найдет, и пока есть работа.
- Ясно! Желаю удачи! О! Уже время ужинать! Пошла своих лоботрясов кормить!
Ведьма встала, и порталом перешла на свою стоянку.
Искатели занялись приготовлением и поеданием ужина. После ужина начался разбор полетов. Русалка:
- Виктор! Какие планы на завтра? Хотя, что спрашивать! Нужно осматривать оставшуюся часть горы на предмет меток. Сегодня впустую сработали! Сейд подняли, а у него всего один канал, и тот не работает!
- Не впустую! Генералу мозги запудрили! Давай-ка, пока есть время, покопаем Хроники, вдруг случаем, что попадется!
Устроились в палатке и приступили к изучению сейдов в Информационном поле. Два часа поисков успехом не увенчались. Хроники показывали только то, что было уже известно. Ничего интересного не оказалось даже в попутном материале. Виктор не заметил, как уснул. Девчонки тоже решили отдохнуть и не стали его беспокоить.
* * *
Новых мыслей по текущему моменту не было. Что-либо делать было уже поздно. Еще немного и наступит белая ночь. Генерал приказал себе отдыхать, и стал наблюдать за молодежью.
Анжелика оказалась очень компанейской девчонкой. Она болтала без умолку с парнями. Была настоящей душой компании. Заканчивалась одна тема, начиналась другая. Когда начало темнеть, Анжелика предложила погадать на связи с чертями.
Первым узнать свое отношение к нечисти вызвался Седина. Девушка попросила перетасовать колоду карт, потом стала брать карты из рук парня и раскладывать пасьянс. Последняя карта заняла свое место, и девушка стала смотреть, что получилось. Окружающие улыбались, хихикали, и подбадривали ее. Анжелика начала:
- Динар! Вместе со своими друзьями, ты ходил под пиками, пока не получил пику сам. После этого ты остался один перед входом в приисподнию. Но Черт вынес тебя оттуда и принес к друзьям. С тех пор под пиками ты не ходишь. Совсем недавно этот Черт прошел мимо тебя. Сейчас перед тобой два пути и ты вправе выбрать, идти своей дорогой, или дорогой с Чертом.
Седина сидел и смотрел на пустую ладонь, где только что держал колоду карт. Его соратники молчали. Они знали, что гадание сошлось. Лотта внимательно следила за реакцией присутствующих. Генерал сидел под деревом, наблюдал за происходящим. Оперативники гоготали, цитируя высказывания Анжелика. Девушка улыбалась, сгребая карты и перемешивая колоду. Спросила:
- Кому еще погадать?
Генерал встал из под дерева, сказал:
- Гадай мне!
И приняв в руки колоду, перемешал карты, протянул девушке. Все стихли. Анжелика молча стала раскладывать пасьянс, а потом задумалась над его изучением. Наконец, начала рассказ:
- У вас был друг, с которым вы ходили под пиками. Но вы поднялись, а он упал. Совсем недавно он выбрал себе другую дорогу и ушел к чертям. Сейчас вы пытаетесь его найти. Больше ничего не просматривается.
Генерал спросил:
- А я могу найти этих чертей?
Анжелика ответила фразой из "Вечеров на хуторе близь Диканьки":
- А зачем вам черта искать, если он у вас за плечами!
Генерал побледнел. Все молчали, не сдержался один из оперативников:
- Товарищ генерал! Там нет никого!
Анжелика улыбаясь ответила:
- Нечистую силу глазами смертного не увидишь!
В лагере воцарила тишина. Некоторое время все сидели молча, потом стали расходиться по палаткам для ночлега.


Продолжение следует.
+3

Сергей (npy40) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 января 2019 в 10:16

Александр Поздравляю!!!
Крепкого Здоровья тебе!!!
Счастья! Мира! Добра !и Благодати !
Чтоб всё у тебя было хорошо!!!
+1

Константин Ярославский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 января 2019 в 20:48

Занятно smile . Только рыба, наверное, должна быть мягкой, икряной. С молоками пожёстче мясо и вряд ли так очистится. Но Санин способ действительно неплох thumbup !
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 января 2019 в 20:40



+6

Виктор(VINT-70) прокомментировалПоди туда, не знамо куда... 14 Карнавал 9 января 2019 в 20:26

rofl thumbup
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 января 2019 в 19:51

Саша, с прошедшим ДР. Здоровья, хороших рыбалок и попутного ветра!!!
+1

Лёха Кuzma комментируетМоя первая новогодняя или вторая зимняя. 9 января 2019 в 19:51

Соть она такая.Непредсказуемая v
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 января 2019 в 19:44

Викторыч,от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Здоровья тебе,успехов во всех делах и ещё больше трофеев!!! v
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт