Комментарии на сайте

Бродяга прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 мая 2016 в 11:10

Костромских рыбаков,в октябре пропавших нашли....печаль.
0

Гарри прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 мая 2016 в 10:35

Мнев рядом с заводом СК сейчас, т.е. рядом с авторынком, напротив ЯМЗа.
+1

bavyar комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 мая 2016 в 10:29

Всем драсте. Есть два бака пластиковые в лодку. На 24л. и 30 л. Может кому нужно званите сот:89108238373
0

горыныч прокомментировалКлуб искателей Ярославля и Ярославской области 18 мая 2016 в 09:59

Хорошо Рома погулял thumbup
+1

горыныч прокомментировалКлуб искателей Ярославля и Ярославской области 18 мая 2016 в 09:58

thumbup И когда Вы только все успеваете
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 мая 2016 в 08:02



+11

Бродяга прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 мая 2016 в 06:59

В Некрасовском тож бахнуло,и не хило.
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 мая 2016 в 01:06

Нее,ну хлопок то был,сам слышал!
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 мая 2016 в 01:04

Викторыч есть нерабочий насос от Норвик280,надо-бери! днище на камешке треснуло!
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 мая 2016 в 22:43

Во!!!Кратенько...и мельком!!! laugh
0

КЭП прокомментировалТурнир-общение-рыбалка (видео) 17 мая 2016 в 22:38

3 Б !!!Багры,браки,беспредельщики!!! rofl
+3

astepan0v прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 мая 2016 в 22:37

https://www.youtube.com/watch?v=ftAbnXpCBL4
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 мая 2016 в 22:35

Финны красавцы!!! Душевная игра,очень понравилось...на одном дыхании!
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 мая 2016 в 22:32

Уря!!!! thumbup
+1

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 мая 2016 в 22:25

Обозначили, доложили, а сами не поехали (вот тебе и полиция). laugh
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 мая 2016 в 22:20

И тут жа обозначили где будет второй этап!!! rofl
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 мая 2016 в 22:19

Сань ты вроде лодку б.у. брал дак может и насос уже до тебя колхозили.
+1

astepan0v прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 мая 2016 в 22:13

Пересказ [только для пользователей сайта]
0

sebo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 мая 2016 в 22:06

НДНД - плюсов достаточно 1-вес, 2-быстрота сборки, 3-на волне дно не болтается как слань и проходит ее мягче.
Из минусов - стоять не так комфортно как на фанере, можно проколоть (но это решается с помощью коврика), между лавкой и полом расстояние поменьше-при сидении больше ноги устают.
Для меня НДНД в приоритете, тем более производители все больше выдумывают приятных штук в этой конструкции.
Теперь совет: иди в магазин (Мнев, пр. Октября, в Ярославглавснаб) смотри на лодки, записывай,
а потом вопросы задавай.
+2

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 мая 2016 в 21:57

Космос!!!!!!!!!!!!!4 0!!!!!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 166
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт