Комментарии на сайте

Андрей Переславец прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 августа 2019 в 20:16

Мишу Чапая поздравляем с Днём Рождения....
Удачи во всех делах здоровья и за здоровье v
+4

Фёдорыч прокомментировалСлепой поиск. Часть 1. Понедельник. 12 августа 2019 в 20:06

Ждем продолжения.
0

Андрей Переславец прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 августа 2019 в 20:01

Съедено....
Если рыбу не надо , зачем на рыбалку идти?
Что за странное удовольствие кручок в рыбу воткнуть , руками измять , и отпустить типа великодушно smoke .
У меня прынцып - поймал , жри stuk
Пи,Си... Видно на фото вываленную жабрину. Воблер 65...
Сразу видно заглотила глубоко , пока буксовала, крючки все внутри порвали. Вытаскивал из воды , крючки уже за шкурку держались.
+4

Satera комментируетКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 августа 2019 в 19:55

Доброго дня.Ни кто лайку не терял?Ходили в поход с 10 по 11 августа,увязался за нашей группой от Милочево(Гаврилов Ямский р-он) ,дошёл до заброшенного лагеря З.Космодемьянской,охранял нас там.Думали убежит ночью.Каюсь,подкармливали.Видно что у пса есть хозяин ,надеялись что сам убежит.На следующий день пёса дошёл с нами до Гаврилов Яма.Всё это время я звонила подруге,она пыталась через знакомых ,по моему описанию,найти хозяина.Везти обратно в Овсяниково его было не вариант-у нас было две группы и одна машина на всех.Очень надеемся что пёса до дома дошёл.Если хозяин его узнает ,отпишитесь,пожалуйста-переживаем
0

Константин Ярославский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 августа 2019 в 19:47

Сергей, Андрюха кормилец или как? Тут тебе не европа, а суровый русский менталитет. Поймал и отпустил. На котлетки. smile
+2

Sergey ПЗ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 августа 2019 в 19:33

Поймал-отпустил или на котлетки?
0

Андрей Переславец прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 августа 2019 в 14:42

Во thumbup .
Я в субботу ближе к вечеру , как дождь кончился,
окуня с лайтом погонять выскочил на местный пруд.
И трешку уговорил. Сам удивился.
+8

Константин Ярославский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 августа 2019 в 20:13

Одноклубники, привет! Сегодня решил с Толяном и Серёгой нанести визит вежливости на Соть. Пока утром проезжал город, после моста через Которосль в сорону Крестов гайцы по-крупному шерстили всех. На обратном направлении стояло машин семь-восемь остановленных. За Волгой тоже с мигалками встретились. На любимской дороге в кустах кювейта двенадцатый таз с включенными габаритами повстречался, но в авто никого, на дороге не кисло дичь подавили. Шесть трупиков насчитал. На ходу не опознал, но вроде зайцы, один лисёныш. В общем апокалипсис был до реки. На реке тоже не густо. Серёга ушёл ближе к лягушатнику, я с Толяном ловил плечо к плечу. Течение есть, сначала проклюнулась лаврушка, затем нехотя поклевала уклейка, плотвы было крайне мало. Кормили дунаевской плотвой с панировкой от души. Пока есть муть, ловится. Далее как повезёт. Поклёвки ну очень осторожные. Словил кила полтора на работу кошкам. В половине десятого собрался нахрен с этой реки. Толян с Серёгой остались дальше ловить. Из плюсов: на обратке сгонял с мамой на овощебазу, затарились помидорками. Будет маринад с чесночком. Сгонял с семьёй на дачу, сняли кабачки, зелень, яблоки. Будет икра заморская, повидло и ещё чего-нибудь. Из минусов: в глазах песок, завтра на работу. Вот как-то так. Всем здоровья!
+10

Фёдорыч прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 августа 2019 в 19:20

Спасибо за поздравления.
+2

Skaut прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 10 августа 2019 в 19:38

0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 августа 2019 в 16:25

Саня на хрена он если лебеда есть.
Слишком затратно!!!
+1

Skaut прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 10 августа 2019 в 16:12

Запоздалость ???? Погода ???
Наверное просто ракурс фото такой. Вот я тоже открылся по тетереву
0

super.aleksander1982 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 августа 2019 в 12:42

Андрюха поздравляю thumbup !
Копи кровные на MotorGuide, рыбалка выйдет на новый уровень!
+1

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 августа 2019 в 08:26

Мужчины, от ДУШИ , ВАС, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!
Удачи, Успеха, Улыбки thumbup dance thumbup dance .
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 августа 2019 в 23:38

Поздравляю thumbup ,а как назвал? В регату Лома возьмёшь? laugh
+1

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 августа 2019 в 23:27

С днём рождения вас Мужчины!!!
0

Константин Ярославский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 августа 2019 в 22:06

Это ПЕРВАЯ шкода фаворит в России, приобретённая прямо с выставки авто. Гоняла сколько раз абсолютно без проблем от Ярославля и до Волгограда и обратно.
+1

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 августа 2019 в 21:56

Мужики всех от души ПОЗДРАВЛЯЮ.!!!!!!!!!!!!
0

Константин Ярославский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 августа 2019 в 20:33

Мужики! Всех с Днём Рождения!
Небесного вам благоволения!
Неудача пусть отвернётся,
А удача пусть подвернётся.
Желаю счастья в жизни личной,
И на рыбалке чтоб всё шло отлично!
0

Константин Ярославский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 августа 2019 в 20:20

На сайте пострелять буквами люблю, по жизни молчун и ворчун, хотя и сделаю для друзей всё. Сергей, спасибо за совет, но времени обработать самому нет. Дураков на дорогах везде полно. Но пока это у меня единственное средство передвижения.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 168
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт