Комментарии на сайте

Сергей (npy40) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 19:55

Думаю махнуть завтра в Милюшино али нет!?
Ветер на завтра там передают 4м.с. С.З.
В Волгу по субботам теперь не верю,течи нет в выхи...
0

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 19:55

Если моно на основу то 0,25 не меньше а плетню 0,15 .
+3

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 19:43

Дима...ты хотел сказать -верх долбоебизма!!! laugh
Извини, Вовчик, но тебя жестоко нае...обманули.
Из монки 0,13 надо поводки вязать , а не использовать , как основу.
Захлесты у тебя происходят за первое после катушки кольцо.
Потому что тяжелой кормушкой растягивает монолеску при забросу и она вьется, как поросячий хвостик.
Переходи на плетенку и не сомневайся!!!
Поставить можешь от 0,12 до 0,15 если ловишь на Волге в Орлово.
С такой плетней будешь кидать кормушки до 100гр без обрывов.
Но будь внимателен к вершинке-любой перехлест , это сразу поломка вершинки.
И затягивай фрикцион наглухо, что бы не порезать палец , которым удобно ковырять в носу...если плохо клюет.
Удачи!!! v
Ждем тебя на соревах в следующем году. laugh
+4

DIMON прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 19:27

0.13 Монка и кормуха на 100 гр. - это вверх мастерства просто shock
0

Voff4ik прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 19:15

Нет не шучу. Пока могу только научить кормухи про#бывать smile Все советы вычитаны из интернета. Сейчас люди рекомендуют перейти на плетёнку,к чему я в принципе склонялся. Всем спасибо за помощь....
0

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 18:51

Ничего себе.0.13.А кто хоть подсказал,что надо на такую леску ловить.
+1

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 18:03

Ракушкой как правило портится первые пару метров их и проверять.
0

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 18:01

0,13 монка ?! shock shock shock ты шутишь ? или с плетней перепутал ? Если забрасываешь 100 грамм на 0,13 моно то ты профи и нам надо у тебя учится.
+4

Voff4ik прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 17:55

Леска 0.13, кормуха сначала 100, потом 60 и 70. По ракушке не могу сказать,попадаю на неё или нет. Заброс делаю не клипсуясь. А каким образом леску проверять? Неужели всю намотку прощупывать?
0

turist-m6 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 17:44

И рот не закрывается. laugh
+2

jendosq(Евгений) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 17:43

rofl А может не через соломинку ВДУВАЛ???Вон у окуня,какие глаза испуганные!!!
+1

jendosq(Евгений) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 17:38

Я этим летом встречал этого иностранца.Он был с напарником,косили под бухих рыболовов.Для ухи черпали воду из Волги,как раз у Тандема.Предлагали мне ушицы отведать.Я гордо отказался.С врагами за один стол не сажусь. sick
0

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 16:13

rofl
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из
озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы
сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!
+6

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 13:50

Диаметр лески ? Вес кормушки ? При ловле на ракушке а в Орлове она есть леска повреждается очень сильно и необходимо ее проверять и перед рыбалкой и в течении рыбалки и безжалостно выкидывать поврежденную леску (выкидывать не на берегу !!!).
0

Никола сварщик прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 13:27

Леха ты зачем рып мучаешь? насосом надувал или через соломинку? rofl
+3

Voff4ik прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 13:00

Всем привет! Сегодня съездил с фидером в район Орлова. На реке был поздновато, где то около 8. Думал буду один такой отмороженный, но таких оказалось много smile Соседи редко, но полавливали. Я в этот раз в минусе. За час рыбалки два отстрела ((( Психанул и домой поехал. Подскажите начинающему, что я делаю не так? При забросе вроде по сто раз проверяю чтобы перехлеста не было и чтобы ничего не мешало, но за рыбалку стабильно 2-3 кормухи улетают. Сегодня вообще рекордный про*б за рекордно короткое время. Леску использую монофильную. Есть небольшое подозрение что дело в ней, ибо местами на леске чувствуются неровности, похожие на замины. А в месте отстрела на конце лески след, какбуд-то ее откусили. Поделитесь мнением в чем может быть дело? Может кто сталкивался с таким при освоении фидера?
0

РЭД Шухов прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 12:46

в квалификации нее не сомневаюсь!а вот товарисччч усомнился.гы.
0

Юрич прокомментировалХоккей. Юрич 12-11 Лещ 9 сентября 2016 в 12:21

Еще бы разик сгонять, да не получается пока никак. Может в понедельник попытаюсь повторить успех.
0

HlebA комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 12:16

Работы ведутся. Первая турбина на замене. На 5 и 6 меняют трансы на новые и тихие. На 1-4 ой уже заменены. Фига себе сплетни: "РусГидро обнищало!" rofl
+3

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2016 в 11:29

А меня больше Угличская ГЭС беспокоит...
Вы ,случайно, не знаете....как там обстоят дела с бетоном на плотине? laugh
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 154
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт