Комментарии на сайте

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 08:53

Коля, все беды от не знания, поэтому и страха нет.
Саша rom, я не налл, я Халл laugh Не умею я переносить, да и нафига народ столько демагогии развёл... любит, не любит... scratch
+2

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 08:02

Всем огромное спасибо. Нет в авариумисты я не подался.Это у знакомой такая штука произошла.
Она меня спрашивает- ты мол рыбак,то должен о рыбках всё знать..............
А я и знаю то всего только-как ей башку оторвать.......и зажарить на костре laugh
Вот и попросил помощи. joke
+3

Skaut прокомментировалТо чувство, когда кончились патроны 12 октября 2016 в 08:00

Сам, конечно.
Правда это полуфабрикат еще, пытаюсь приготовить по мотивам сациви грузинского что то.
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 06:56

А что писали в квитанции на Соти? То и здесь пишут. Я не платил, не знаю.
0

Sergey ПЗ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 01:21

Главное чтобы медведи не бегали laugh
0

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 00:19

Паша, это перекорм или скорее всего икра перезрела, много барбусов в последний путь в унитаз отправил, их вообще раз в неделю две нужно самок опорожнять) Эти карповые домашние не знают предела, тем более счас разводом рыб не занимаются, закупают молодь в том же Китае и многие не способны размножаться.
В юности содержал четыре аквариума - два на двести литров, два поменьше, нерестовый много было под разные виды.
Шнуров, пару штук почти на 300 гр откормил и выпустил, окуньков, карась очень долго жил и шишку держал средь тобой выложенных.
А уж всякой экзотики у меня на нерест шли...
Читай Паша,. читай! Раньше вообще литературы не было, книгу от корки до корки, а счас интернет всё тебе расскажет и покажет наглядно)
А ты чего это в акварюмитсы то подался? Корочь, наберине меня)
+2

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 00:09

Просто попугать медведя?
Он в 85 раз умнее собаки!
Попугайте, попробуйте,
незабудьте родственникам
денег дать ... больница...или ещё хуже...
Он если что задумал, обязательно сделает
Это не Винни из мультика.
Хотите вопрос, почему он палатку
рвёт, а рюкзак открывает, банку с килькой
откидывает, а сгущёнку вскрывает?
+5

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 октября 2016 в 23:27

Вот похожая ситуация ,говорят переедание и как следствие проблемы с пищеварением ну...[только для пользователей сайта]
+1

jendosq(Евгений) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 октября 2016 в 22:45

Я так же выгляжу после литра самогона.
+2

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 октября 2016 в 22:38

Лёха, да ни хрена ты не объяснил, сказал, что собирают прямо на воде, а за что? ЧТО написано в квитанции на оплату?
0

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 октября 2016 в 22:35

да без меласы кормил. запор однако, вон ее как вспучило.
+1

Алексей MIRON комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 октября 2016 в 22:07

Юра, с Днем Рождения!
+1

SmirnOFF прокомментировалКлуб грибников 11 октября 2016 в 21:44

Нет, есть еще октябрюшки, из рода солонины. Но, их знают не многие laugh .
+1

SmirnOFF прокомментировалТо чувство, когда кончились патроны 11 октября 2016 в 21:42

Кр-а-а-а-а-а-си-и-и-и-в-о-о-о-о-о !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbup thumbup thumbup .
Сам готовил ?
0

Константин Ярославский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 октября 2016 в 21:00

Здорово, Лесохот!
Сейчас расскажу забавную историю, которую рассказал мой, ныне покойный, дед, царствие ему небесное.
Дело было в 68-мом году, дед мой попал в число избранных ИТР для оказания помощи при строительстве ГЭС в Индии близ знаменитого города Дэли сроком на полтора года. Выделили особнячёк, пару индусов для обслуги, дали время на акклиматизацию, и вперёд, помогать братскому индийскому народу!
Монтировали и устанавливали водяные турбины, переводчик с русского на аглицкий прилагался. И вот, значит, собрали очередной узел и приступили к монтажу. Нужно было засадить длиннющий вал в отверстие. Дед командует: "Ещё чуть-чуть! Ещё!" Переводчик по аглицки: "Трави помалу!" А индусы вдруг стали вести себя как-то странно. Кто-то прыскает от смеха, кто-то просто впал в ступор. Дед же всего этого безобразия не видит, ещё немного, и вал встанет на место! А дело-то еле движется, "Ещё чуть! Ещё чуточку!" Индусы уже просто ржут, переводчик стоит красный как рак, но вал всё-таки поставили.
Позже дед спросил у него, что за хренотень такая произошла?! А тот ему и говорит:"Знаете, Константин Петрович, в индусском языке слово "чуть" обозначает женский половой орган, пи...ду, короче!" Вот и представьте, что слышали индусы кроме английских команд и что они представляли, когда вставляли вал в отверстие!
А вообще, дед говорил, что индусы невыносимо уважали советских инженеров не только потому, что они из СССР, а за человеческие и профессиональные качества.
+5

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 октября 2016 в 20:33

Продолжу про мишку.Тот же день.Мишка ушёл мы вздохнули с облегчением.Рыба попадалась.Наверно было за полдень.Щи я доварил.Вкусные со свиной тушонкой.мичман и говорит.Сходи в тундру.Набери ягодок на чай.Я пошёл.Идти не далеко.метров 700-800.Ягод мама не горюй.Набрал не много.Краем глаза смотрю чел на мотоцикле(иж-планета -спорт)шиповник дерёт.Ну думаю с артели парень.сами знаете.обратил внимаие ,ну и куй сним.У него свои дела у меня свои.Набрал ягодок пошёл в лагерь.Едим чаи гоняем.Мичман заёрзал.Сука-говорит.Опять мишка.Я аж поперхнулся.А яички с колорадского жука стали.Я смотрю он к нам.Идёт башкой мотает.Ненравимся ему.Мичман к чанам я к охотнику ,что на мото.Ору помоги сердешный одолели косолапые.Он не слышыт.Мишка дошёл до харчей наших.Сделал ревизию и в обратку двинул.Шёл спокойно в доль прибоя.В прибое всякую сьедобную хрень вынюхивал.Я добежал до мужика с ружьём.Говорю там мишка.Он -не ссы щяс стрельну.На мотик и к нам на прибой.Мишка нашёл какуюто сьедобность и ковырял её.Чел при нас зарядил ружьё как положено.Ещё пару в рот и между пальцев(патроны)и к косолапому.подошёл очень близко.Думаю 25-30 м было.Прицелил.Куяк,а мишка то присел.И пуля мимо над холкой пролетела.Я видел воочию.прямо сейчас перед глазами.Он вторым .Херак.попал куда то.Мишка заревел подскочил и вводу.Зажгло наверно.парень перезаредил на ходу(чем заряжал хз)и опять в мишку наверно метров 15 было.Тот зарычал и завалился в волну.Мы были наверно в метрах 50 от схватки.Подходим ,спрашиваем.Как7 зверюгу кончил? парень говорит хер его знает.Поеду в артель .К медведю не подходите.И уехал.Мы постояли посмотрели.мишку прибоем колышит.Сдох не сдох не поймёшь.Приезжаеит ЗИЛ КОЛУН.Человек 6 артельных с бугром.Мы с ними подходим смотрим.Берут верёвку и накидываю на лапу зверюге.Тащат к машине.Старик один давай с распросами к парню чем стрелял да скока попал.Тот тем да тем.Старик и говорит.Куй ты его кончил.И паренёк там был с собачкой давай сабачонку натравливать на мишку и камнями по носу кидать зверюге.Сабачка неистовствует.Камни в нос попадают и зверь ощермлся.Глаза задёргались и оскалился .Все в разные стороны.Мля живой.Слава богу показал.Бугор орёт какие заряды есть.Парень говорит только на утку.Бугор орёт как брать то зверюгу.Дед говорит стреляй утошными.Парень раза три с 2 метров (наверно в нужное место)стрелял пока мишка не обмяк.Прямо слышно и видно было как испустил дух.рык такой не приятный.Это второй эпизод.За один день.
+5

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 октября 2016 в 20:08

Юра зато мы помним laugh v
+3

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 октября 2016 в 19:53

Юра с Днём Рождения!!! Желаю притопленного поплавка и низко летящей дичи!
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 октября 2016 в 19:43

не далеко... примерно 45 км всего...
ладно... вот про охоту на мишку история, для разрядки обстановки smile :) smile [только для пользователей сайта]
+2

Лёха-КамаЗ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 октября 2016 в 19:40

Паша,не хрен съедобную резину в аквариуме испытывать laugh
+5
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 80
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт