|
Во до жились!!Сука!!Супом луковым,ааааа!
|
|
+2 |
|
Куча мужиков с палками рыбу ловила, а рыбной ухой со своей рыбой всех накормил одинокий поплавочник!
|
|
+2 |
|
! Дмитрий, а ты хоть работаешь когда-нибудь ? Или отдуваешься за всех, когда все на работе?
|
|
+1 |
|
Костя, это был выездной турнир на Вёксе, ловили на спиннинги. Скажу сразу, рыба что на фото, поймана поплавочником и без неё мы закусывали луковым супом, а не отменной ушицей, в исполнении знаменитого Мастера ведра и половника)))) Вкратце, такого сосалова я не припомню, победителем стал участник поймавший единственного окуня, весом 22 грамма)))) Остальные с пустом. Но дружеское общение, под молоко и ушицу, скрасило впечатление от плохой погоды и пустой рыбалки)))
|
|
+1 |
|
Ильдар, что остальные то фотки зажал?
|
|
0 |
|
Спасибо. Не знал про этот инетмагазин. Уже заказал на Али...
|
|
0 |
|
А поподробней, что да как и кто такие? Про человека у ведра с ухой можно не рассказывать.
|
|
+1 |
|
Опоздал, за Большим Селом уже все выбрали. Надо в начале сентября с открытия сбора туда рвать. А недозрелую начинают хапать еще в августе. Ну, несколько ягод найдешь.
|
|
0 |
|
| Серёга я имел ввиду,бытовку из Медведково видно??? | Нет не видно... Ориентир где овощехранилище было, примерно за ним... а хранилище примерно напротив понтонного моста(когда то был, даже не помню в каких годах его сняли наверное в середине восмидесятых) А ты в деревню через медведково ездишь? или по отсыпной военной дороге...???
|
|
+1 |
|
Серёга я имел ввиду,бытовку из Медведково видно???
|
|
0 |
|
Субботние мега трофеи Не понятно что движет ими.
|
|
+1 |
|
Класс.так глядишь к зиме все и подтянутся!
|
|
0 |
|
100 лет не видел - фотку кинь!
|
|
+1 |
|
Помогу устроить пожар за вино и закуску. Анонимность, Алиби, Аккуратность...
|
|
+2 |
|
ну здраствуй Ваня... где сомы???
|
|
0 |