Комментарии на сайте

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 декабря 2016 в 21:40

Триколор есть, но он древний.
На паузу поставить нельзя.
Я вообще плохо принимаю все новое.
Я даже жену не могу поменять 26 лет... shock
А ты говоришь...Триколор rofl
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 декабря 2016 в 21:32

На первой фотке- чинарик больше судака,а крови как с поросёнка. laugh
+3

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 декабря 2016 в 21:20

Тады 14го!
Ближе к делу отпишусь!
+1

ZNAtOK76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 декабря 2016 в 21:18

Серега у тебя что триколор там нету? Там перемотать можно! А ещё на паузу поставил ушёл рыбы наловил и продолжение смотришь )))
+1

ZNAtOK76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 декабря 2016 в 21:18

Серега у тебя что триколор там нету? Там перемотать можно! А ещё на паузу поставил ушёл рыбы наловил и продолжение смотришь )))
+1

Валера(vega076) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 декабря 2016 в 21:15

У нас, в городе, майку в трико не заправляют laugh
+1

ZNAtOK76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 декабря 2016 в 21:15

14 конечно хорошо! Всем пить надоест! На мормышку с трясущимися руками очень много наловят😂😂😂 весы от 10кг нужны будут😂😂😂
+1

Лёха-КамаЗ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 декабря 2016 в 21:15

У меня половина дома ТСЖ,где я проживаю,а половина нет,у них управляющая компания.Только вот теперь загвоздка в том что счёт общий.Наша половина мечтает отделиться,чтоб иметь свой счёт и распоряжаться им по своему усмотрению.Если бы не та половина,у нас уже бы делали капремонт по электрике sad Подобных моему дому в Ярославле много и теперь все ТСЖ хотят отделиться,но что-то говорят уж больно проблематично.
0

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 декабря 2016 в 21:11

Приехал с рыбалки и ,вроде даже спать не хотел...
Но обнял Стёпу-Хомяка и проспал "Давай поженимся" rofl
А когда повторять будут???Я ведь Гузееву не пропускаю.
+5

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 декабря 2016 в 21:02

А на море я вообще никого не видел.. shock
И только у Юршинского пару староверов проверяют вчерашние снасти.
И тишина!!
+1

Константин Ярославский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 декабря 2016 в 20:59

Да устали парни laugh ! Кучу машин в кювейт вогнали rofl ! На животину силушка поубавилась rofl !
+1

Константин Ярославский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 декабря 2016 в 20:55

Львович, с печёнкой всё в порядке будет, за неделю проветрится laugh !
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 декабря 2016 в 20:54

А чё лосяша упустили??? crazy
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 декабря 2016 в 20:53

Мне пить не дают...в том году только шЫкарный шашлЫк ел thumbup
+1

Константин Ярославский прокомментировалОхотнички блин 7 декабря 2016 в 20:52

А может этот невыносимо дикий зверь вместо собаки laugh ?!
0

Константин Ярославский прокомментировалОхотнички блин 7 декабря 2016 в 20:50

rofl rofl !!! Ему бы ещё рылом под зад!
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 декабря 2016 в 20:48

Жильцы моего дома, например, платят на счет конкретно созданный для моего дома. Когда будет нужно снимем и отремонтируем что-то в доме (у меня обычный дом, не ТСЖ). Вся проблема в незнании людей как и что нужно сделать, так что считаю, что это написал не очень образованный чел, который проголосовал на собрании жильцов за общую капитализацию взносов на кап.ремонт и его распределение управляющей компанией, а теперь кого-то винит. Мы голосовали иначе - теперь нам не нужно ждать 2033 года.
0

Константин Ярославский прокомментировалАмериканец и русский при встрече с медведем 7 декабря 2016 в 20:46

Ролик таковой: 100% американец снял фейк (лажу, короче, монтаж), наш видос всамделишный. Но парню просто крупно повезло, в следующий раз такого может и не быть.
0

sebo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 декабря 2016 в 20:35

Судя по сумме в 1147 рублей у парня хата в 200 квадратов.
У нас в первый год программы крышу сделали спасибо им за это.
+2

Лёха-КамаЗ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 декабря 2016 в 20:20

Саня,я с июня этого года работаю с центром организации капитального ремонта.За этот небольшой период сделано уже несколько домов в Кировском,в Заволжском и Дзержинском районах.В зависимости от накоплений на доме уже сейчас практически в любом многоквартирном доме можно сделать какой то определённый вид капитального ремонта:электрика,отопление,лежаки,стояки,кровля и т.д.Основное что требуется это желание самих жителей.Кто-то хочет и у них уже ведутся работы.Кто -то тупо ни во что не верит и ждёт чего-то толи от государства,толи от управдома,толи от фонда капитального ремонта в каком то там году.
Мой дом дом половина ЗА,половина тупит и чего то ждёт.Я плачу за капремонт и я не против чтоб на эти деньги в моём доме был сделан определённый вид капремонта.Мне эти деньги один хрен никто не вернёт!Так что чего там ждать и откуда? look
Если захочешь узнать подробнее обращайся v Всё!!!А то уже рекламой попахивает laugh
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 109
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт