|
Лёша,пропустил второпях букву "L" Миша,спасибо за консультацию.Всё пытаюсь собрать.Пальцы видно у меня толстые,толкатель улетает всё дальше и дальше.
|
|
0 |
|
Ты, говорят, дорого дерешь. Сколько за переустановку двустворчатой двери с коробкой?
|
|
0 |
|
Хочешь???Сделаю!!! Делаю качественно "своим"недорого... делаю ФСЁ!!!Опыт бАльшой!!!А чё в выхи???Ключ не довериш чтоли???(радует глаз поклееные нами обойчики!!!) Токо не умею бюджет и косметику....получается ЕВРОкосметика!!!
|
|
0 |
|
Казалось бы, при чем здесь дрожжи (Hefen)?
|
|
0 |
|
Слепаков с Ургантом....тоже тошнит уже от этих рож.
|
|
+4 |
|
Поднимался вопрос по поводу установки дверей. Мне нужен такой мастер, да и продавец тоже.. Хочу сделать бюджетный ремонт. Кто у нас с золотыми руками? Надо еще поменять ванну, сделать панельный потолок, положить ламинат и т.д. Сильно не разбогатеете, но в выхи будет чем заняться.
|
|
0 |
|
Идём семьёй, или ёлки или Викинг
|
|
+1 |
|
Спасибо всем! Сэкономили мои 350р.....пропью лучше!
|
|
+1 |
|
Евгений, в деле собирания кучи железяк в одно целое - главное не бздеть! Лескоукладыватель собрать как-нибудь не так практически невозможно, ну разве-што толкатель улетит. Правда объяснить словами сам процесс даже не знаю как, что-б понятно. Sebo всё правильно расписал, может если я другими словами скажу больше понятно будет. Попробую так... Устанавливаешь толкатель на штатное место на роторе, потом вставляешь его (толкатель) в отверстие что на части приделанной к дужке. Прижимаешь пальцем, не сильно, но что-б не выскочило, потом, заводишь и одеваешь на центральную ось. Собственно всё. ЗЫ. По поводу разборки - всё правильно сделал. Считаю, что надо самому уметь разобрать-почистить-собрать катушку. Всякое может в жизни случиться, запросто пригодится лишний навык. А по поводу необходимости ТО - так это дело барское, кому надо те делают, кому не надо те не делают Я делаю :)
|
|
+3 |
|
Опасно под чужой задницей бурить.Народ нынче вспыльчивый.
|
|
+1 |
|
Нус с наступившим всех! Появились первые протрезвевшие водители и первая рыбалка 2017 состоялась. Где судак жрал пред новым годом как обычно хер ночевал, но разбурили и нашли рядом километров 15, но не клевал, но пару всё равно поймали за анальный плавник. Для себя опять сделал вывод лучше медленно на собаке чем быстро в корыте ямахи вперемешку с бурами ящиками и рыбой, ещё хорошо в ОЗК завернулся был бы ещё сырой насквозь, а так ничо только позвоночник в трусах. Всосал 0.25 микстурки под соляночку и остатки новогодней закуски, млею в ванной отмачиваю синяки на заднице - а рыбалка то удалась
|
|
+12 |
|
в смысле 300? 350р за двоих
|
|
+1 |
|
Сергей,спасибо!Буду пробовать.Удачи!
|
|
0 |
|
был сегодня, не впечатлен, зевал часто
|
|
+2 |
|
Евгений, ты все верно написал, я не поленился достал полуразобранную катушку, пружина в нижней точке длинный конец маленькой загогулины вставляем в пластиковый толкатель короткий конец в отверстие на креплении душки душка должна располагаться в закрытом состоянии и аккуратно надеть на крепежный винт. Толкатель фиксировать не надо он должен убраться вниз. Принцип работы объяснить не могу как говорится все понимаю а сказать не могу. Если не осилишь, то вэлкам, помогу собрать но лучше на работу.
|
|
+2 |
|
Давайте лучше споЁм!!!.......................................
|
|
+2 |
|
Славян!!!Впервые слышу чтоб ты ВиВиСи полюбил!!!
|
|
+1 |
|
Перекопский знает в каком колодце клюет такой окунь!!!
|
|
+1 |
|
Если бы втроем пошли-еще бы на один сеанс остался.
|
|
+1 |
|
Вчера с женой ходили. В Киноформат. Еле высидели.
|
|
+3 |