Комментарии на сайте

DimaG прокомментировал2010. Декабрь. Открытие... 30 января 2012 в 14:21

Вообще, Солоница может приподнести сюрпризы! И зимой, и весной, и летом!
0

DimaG прокомментировалГЭС 30 января 2012 в 14:17

Привет, Андрей. Если я понял ..ловили выше дамбы?
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 30 января 2012 в 13:56

Рыбу я ложкой в тарелке ловил laugh
0

Администратор прокомментировалКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 30 января 2012 в 13:51

Да не вопрос ) - сейчас я думаю в течении недельки все найдет своих хозяев
+1

DimaG прокомментировалКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 30 января 2012 в 13:49

Максим, спасибо! Добавил в уже готовое!
+1

DimaG прокомментировалСтол находок 30 января 2012 в 13:47

Всем, привет!
Спасибо всем, за проведенный отличный день в весёлой и дружной компании!
Вот то что я обнаружил у себя в машине:
1. Шампура 6шт.
2. Решётка гриль 2шт.
3. Мангал разборный 1шт.
4. Коптильня 1шт.
5. Ведро эмалированное
(пахнет ухой) 1шт.
6. Щетка по чистки металла 1шт.
7. Чехол для ножей бура
(резиновый черный) 1 шт.
8. Стаканы одноразовые упаковка 100шт.
9. Посуда одноразовая
(комплект на 6 персон) 1(упаковка)
Если что, телефон в профиле, или пешите
+1

Администратор прокомментировалКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 30 января 2012 в 13:43

Геннадий - ссылку кинул пару постами выше, на отчет со встречи.
0

Администратор прокомментировалКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 30 января 2012 в 13:41

Согласен - думаю решим этот вопрос, по урегулированию названий.
0

Администратор прокомментировалКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 30 января 2012 в 13:40

Привет Дмитрий - если что тут можно объявление повесить - Разное - там уже есть подобное.
+1

Администратор прокомментировалКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 30 января 2012 в 13:38

Вот тут - Первая встреча
0

SEGA 67{сергей} прокомментировалКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 30 января 2012 в 13:35

starshina а ГДЕ ФОТО ЧТО НЕ НАШЕЛ
0

АндРЮХА 80 прокомментировалГЭС 30 января 2012 в 13:29

и рыба хороша и топать не надо v
0

DimaG прокомментировалКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 30 января 2012 в 13:26

Всем, привет!
Спасибо всем, за проведенный отличный день в весёлой и дружной компании!
Вот то что я обнаружил у себя в машине:
1. Шампура 6шт.
2. Решётка гриль 2шт.
3. Мангал разборный 1шт.
4. Коптильня 1шт.
5. Ведро эмалированное
(пахнет ухой) 1шт.
6. Щетка по чистки металла 1шт.
7. Чехол для ножей бура
(резиновый черный) 1 шт.
8. Стаканы одноразовые упаковка 100шт.
9. Посуда одноразовая
(комплект на 6 персон) 1(упаковка)
Если что, телефон в профиле, или пешите
+1

DimaG прокомментировалБюро находок 30 января 2012 в 13:22

Лёха, спасибо за созданную тему, самому не надо! laugh
Вот то что я обнаружил у себя в машине:
1. Шампура 6шт.
2. Решётка гриль 2шт.
3. Мангал разборный 1шт.
4. Коптильня 1шт.
5. Ведро эмалированное
(пахнет ухой) 1шт.
6. Щетка по чистки металла 1шт.
7. Чехол для ножей бура
(резиновый черный) 1 шт.
8. Стаканы одноразовые упаковка 100шт.
9. Посуда одноразовая
(комплект на 6 персон) 1(упаковка)
Если что, телефон в профиле, или пешите.... thumbup
+2

Славян76 прокомментировалГЭС 30 января 2012 в 13:11

Надо бы освоить этот район,легенд очень много слышал,да хорошая рыбалка,очень приятно когда вся рыба клюёт.
0

starshina прокомментировалКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 30 января 2012 в 13:08

Zulus Гена!Встреча прошла на высшем уровне,
фйото и видео смотри всё выложено
0

Zulus (Гена) прокомментировалКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 30 января 2012 в 13:02

И, кстати, рыбак - это профессионал, живущий добычей рыбы, а мы - рыболовы, т.е. любители. Давайте называть вещи своими именами.
0

Zulus (Гена) прокомментировалОсобенности национальной рыбалки: фиш-карты не будет, но сети запретят 30 января 2012 в 12:56

Снимал, сжигал, и буду снимать и жечь! И морду бить тем, кто ставит. И тем, кто пропагандирует вязальщиков.
+1

АндРЮХА 80 прокомментировалПросто РОЖНОВ 30 января 2012 в 12:54

Молодец!!!! dance
0

Zulus (Гена) прокомментировалКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 30 января 2012 в 12:49

Уважаемые рыболовы! Расскажите, как прошла встреча! Не все желающие смогли присутствовать, а ведь интересно!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 115
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт