|
Отчёт класс! Тебе рассказы писать надо))) Молодцы!
|
|
+1 |
|
Акция! Снижены цены на Deps BAlISONG Minnow!
|
|
0 |
|
всё только ужесточают, так прежде чем ужесточать штрафы дайте возможность бепрепятственного получения путевок! в допустимых квотах на отстрел конечно, тогда и наказывайте кто нехочет следовать правилам!!! мля у нас в хозяйстве допустим, лося до жопы, кабана немеряно, всю картошку гад поганит, а стрелять нельзя... и вообще путевки на крупняк не дают, и егерь посадки не охраняет, отпугивай как хош, но без членовредительства!!! зато москали приедут, на прикормочных площадках с вышек постреляют, и довооольны!! а мы рябчиков только стрелять можем!!! частное хозяйство, что хочу то и ворочу!!
|
|
+2 |
|
Звонил другу,идёт к берегу (Дубнова) 29 бершей из них 3 окала кг. а остальные мелкие.
|
|
0 |
|
Завтра еду на Которосль ( в Ткачи ). Не знаю ничего, беру бур, черпак, пару удочек и балалаек. Со мной друг - напарник Костя. Ловили там летом, зимой не был. Теперь что - нибудь узнаю. .
|
|
0 |
|
гхм... по нынешнему времени, я бы сказал что это по меньшей мере опасно... вывявляется как правила не законная охота на лося и кабана, а это бригада, а это на кровях по 150 а то и больше, а это толпа пьяных браконьеров с заряженым охот оружием..... мда... если сейцас из травмы норовят пальнуть за косой взляд в их сторону то что будет если им скажет какойто мужик с бугра что они попали на 100 т.р.?!?!
|
|
0 |
|
Вот так бы ещё за "не законную" рыбалку штрафовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
+2 |
|
я не был там два дня вот и спрашиваю вы были
|
|
0 |
|
давно это было... щупак кстати из сетки сбежал - и воблер слопал..
|
|
0 |
|
ВСЕМ ПРИВЕТ КТО ВЧЕРА НА ПОТОНУХЕ БЫЛ?????
|
|
0 |
|
Я в курсах-молодцы!!!!У меня пока на 5.8кг...
|
|
0 |
|
Рыболов -Элит номер 1 почитай за 12 год , тама усе написано
|
|
0 |
|
я прошлой осенью поймал еще одного, на 7 580..
|
|
0 |
|
Лёха на 10.8кг видел,тоже впечатляет!Володя в курсе конечно,но вот по-смотреть не удавалось,а тут слёг и время появилось!!!
|
|
0 |