Комментарии на сайте

Den Mepps прокомментировалЧемпионат Ярославской области по зимней блесне 2012 16 февраля 2012 в 17:58

За два дня до соревнований стало известно, что список желающих ехать сильно поредел (причины отказа болезнь, работа, дорогие билеты и т.д.)
1. Денис Меппс (Волжанин) (автобус)
2. Саня Король (Волжанин) (автобус)
3. Александров Александр Александрович (Doctor76rus) (МедСанБат) (автобус)
4. Мирошников Алексей (MIRON) (МедСанБат) (автобус)
5. Вован (НЕ ПИНГВИНЫ) (автобус)
6.Сепа (?) (автобус)
7.Илья к19 (?) (автобус)
8.Атем ткачи (?) (автобус)
9.Саня-Архангельский(молочные братья) (автобус)
10. Олег Ворон (?)(автобус)
11. LOWmaster (?) (автобус)
12. Серега forir (банда) (автобус) (под вопросом)
13. Лёха (банда) (автобус) (под вопросом)
14. Саня yoyoka (?) (автобус) (под вопросом)
15. Надюша (?) (автобус)
16. Витя Борода (фотокор) (автобус)
17. Лехха (?) (автобус)
18. Андрей Дрюня088 (автобус)
То есть едет или 18 или 15 человек. Значит билет будет стоить или 388р или 466р. Я думаю, что увидев новый ценник, желающих будет еще меньше.
Поэтому предлагаю два варианта:
1 искать газель 13 мест и разыграть места (билет будет по 300р).
2 ехать на своих, а кто без машины, может записаться на автобус федерации рыболовного спорта. (там вроде несколько мест есть.)
Вот как то так, мы собираемся. joke
0

Алексей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 февраля 2012 в 17:53

нетуда написал
0

Сергей М !!! прокомментировалРаспогодилось. 16 февраля 2012 в 17:50

Молодцы!!!
+1

Алексей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 февраля 2012 в 17:50

летом там посути делать не чего отдых пьянь купание круглосуточно весна когда мало народу нормально плотва 200 300 400г раньше крупнее была лещя сам лично вываживал на 2.200 и не однократно все дело в водоеме можно тупо просидеть в 10метрах %
0

Павел(paha076) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 февраля 2012 в 17:45

Я тоже слышал,но где и во сколько?
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 февраля 2012 в 17:42

Вроде в Ростове где то продают.
0

Павел(paha076) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 февраля 2012 в 17:38

Всем привет! Завтра собрался на Неро,может кто подскажет где там прикупить живца,а то у Саньки,который поставляет во все магазины(карасика)нету,все перемерзли,будут только недели через полторы,две.Как то так.
0

ВЯЧЕСЛАВ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 февраля 2012 в 17:30

И нормальные экземпляры попадаются? летом то я не сомневаюсь что там хорошо!!
0

Алексей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 февраля 2012 в 17:26

ловлю там круглый сезон почти всегдо нормально
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 февраля 2012 в 17:08

Я тока не понял,причём тут Германия?????? scratch
+1

Лёха Кuzma комментируетГЭС 16 февраля 2012 в 17:03

Эти сеточники там на лодке приплывают,я в прошлый раз очень пожалел,что у меня пистолета не было,зделать бы пару дырок в лодке,посмотрел бы я как они доплыли бы.......
+1

ВЯЧЕСЛАВ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 февраля 2012 в 16:52

Мужики всем привет! Возьмите пожта завтра на рыбалку если будет у кого местечко! А то я сегодня круто отловился! С пол шестого до 8 простоял на Волгоградке, где видел как уезжают лесохотники, а затем ещё поехал на маяк, но шансов уехать уже не было! В итоге познакомился на остановке с рыбаком и мы по его предложению поехали на карьер у зоопарка,где повсюду супернаноокунь,но как мне кажется летом там можно рыбачить. 89622040186
0

Серый прокомментировалГЭС 16 февраля 2012 в 15:41

хорошо порыбачили и погодка порадовала, но огорчило, что сами рыбаки себе и природе срут. Думаю не тяжело унести пустую тару, если принес наполненную. К сожалению такая фигня почти везде.
+3

Nick (Николай) прокомментировал«Пришли и взяли» 16 февраля 2012 в 15:23

А ты просто прислушайся, а там..... joke
0

Сергей прокомментировал«Пришли и взяли» 16 февраля 2012 в 15:19

Неужели ты думаешь, что я буду согласовывать свои действия с тобой? Я, наоборот, тебя как бы не вижу...
-2

Nick (Николай) прокомментировал«Пришли и взяли» 16 февраля 2012 в 15:10

Жыр , лучше ничего не говори, тебя вижу, сразу sick
0

Сергей прокомментировал«Пришли и взяли» 16 февраля 2012 в 15:06

Я поочерёдно заявлял сентенции:
1. СР - дерьмо, а Лебедева хорошая. Ответ мне: ты не прав (в различныз вариациях).
2. Лебедева неправа, а СР прав. Ответ мне см.пот п.1.
3. СР дерьмо, потому что там Лебедева. Ответ тот же.
4. Лебедева неправа, потому что в СР. Опять ответ тотже.

Я заметил, что всплывают ругательства при одном только упоминании СР или Лебедевой.
Почему? Или ответ тотже?

Во, бля, напутали! Каша в головах?
-2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 февраля 2012 в 15:03

Привет! smile
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалРаспогодилось. 16 февраля 2012 в 14:56

С полем! Красота.
+1

zheka прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 февраля 2012 в 14:50

Всем привет,вот и я на лесохот перебрался.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 151
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт