|
С Днем рождения, Володя! Пускай фидер от мощных поклевок гнется прямо от комля!
|
|
+1 |
|
Паха! Молодец! Всех на этой неделе уделал
|
|
+1 |
|
А я вот в Глебове был перед Н.Г. утром в потьмах ещё достал уду окунёвую с балансом подрыгал там сям воткнул рядом с лункой, достал другую с тюлькой а про эту забыл и уехал на собакене. После обеда хватился, вспомнил где, вернулся по треку, кручусь, ищу, мужик рядом: - чего ищешь? - да удочку оставил - с синим балансом? - да! достаёт из ящика, отдал короче ему бершей своих которых за день вымучал, хотел ещё за водкой в магаз сгонять да за рулём был. Спасибо тебе, мужик, не простой удильник, намоленный, лет 5 уже кормит меня. Так что, Андрей, не думай о людях плохо, может они по пьяни не разобрались.
|
|
+2 |
|
Если бы застал за этим делом точно бы просто словами не обошлось!!!А так ну будь чеоовеком заори во все горло чье добро да и все и сразу я уверен услашал бы рядом же был хозяин!!
|
|
+1 |
|
Течение сегодня на Волге-просто ПИПЕЦ
|
|
0 |
|
Как раз они и остались одни рядом,а как свинтили он решил тоже собирать подошел а там он начевал!!!
|
|
0 |
|
Стопудово это местные пидары.У меня на охоте в тех краях не раз безобразили. Даже знаю кто. Да и в других местах лучше не зевать. Были в Еремейцево. Слышу сзади шорох, оборачиваюсь, а мужик иой бур выдергивает. Я ему - это мой, а он мне - мой куда-то пропал. Я - так и ищи свой. Чуть не отх-л его, вовремя сдулся. На Соти не раз воровали из машины. У моста разбили стекло боковое, открыли багажник и оттуда магнитолу, полку с колонками и хороший набор инструмента сп-ли. Я магнитолу увидел потом у водителя аввтобуса. пока искал к нему подход, автобус сгорел из-за течи бака. Ловить и топить
|
|
+2 |
|
Значит кому то нужнее.Или твой дружок что то купил у барыги- потому как всё возвращается бумерангом. Пусть твой друг не расстраивается по этому поводу-значит так лучше для него. Хуже когда буранщики по твоим удочкам проезжают,и только щепки в разные стороны от них летят.
|
|
0 |
|
Спасибо парни... тронуло... и вам всех благ и рып в новом году ... ну а пингвинам не отморозить колокольчики...
|
|
+5 |
|
Я же написал- | ,что бы не сдувало,я с собой якорь беру,цепляю за соседнюю лунку,и хожу аккуратно........ |
|
|
+1 |
|
Бычка бы такого в аквариум,так наверное не выживет,Паша и как тебя только не сдуло ...
|
|
+1 |
|
Владимир, с Днём рождения! Удач и здоровья!
|
|
+1 |
|
Чё это не ловлю Вот придёт весна красна,когда она в каждой дырке клювать будет,вот тогда половлю к пивасу
|
|
+1 |
|
Отлично,просто собачка по вкуснее дич учуяла
|
|
0 |
|
Лепота... На счёт рокировки - согласен с Ириной...
|
|
0 |
|
Володя всех благ тебе!!! Всех благ! Густеру на 1.023...ночью в районе Нового моста. На корочку!
|
|
+1 |
|
Красиво...и главное рядом!!!
|
|
+1 |
|
Режим ПРО, с зумом- я эхолотом в этой версии пользуюсь....Поздравляю!!
|
|
+1 |